Прочие взаимоотношения

Зачем мужчина на первом свидании интересуется... сколько у женщины денег лежит на счетах в банке!?)))

Я вообще не интересовался никогда в жизни сколько у вас денег.. мне вообще даже это не интересно знать. Больно мне надо ваши деньги у меня свои есть.. А то что я говорил что мне если добавите 50000 евро ХОТЯ БЫ то я добавлю со своего банского счёта то можно уже что то купить.. Вера никто у вас денег не просит.
Павел Счастный
Лучший ответ
1. Если он нищий, сможет ли на неё положиться !!!
2. Если он богатый, на всякий раз узнать, чтоб она многого не украла от него !
Хочет понять продолжать ли беседу))))
Сатана .
Молодец мужик, сразу прикидывает что к чему.
Мария Титова
Сможет ли она удовлетворить его духовные потребности...
Сразу хочет понять, не бл*дь-ли она.
Наверно хохол который считает себя русским хотя по крови татарин
Что бы понять, она его выбрала за душу или за деньги.
Если вопрос в шутку, ответ может быть какой угодно. А если по чесноку, то может быть кто то из "настоящих полковников".))
Затем, что корысть, польза/выгода
Это альфонс..)
что же вы с такими дебилами то - встречаетесь - или нормальные мужики на тебя и не смотрят.
Integra Del Roch De Ventrue
блин, опасайтесь такого! обычно бабёнкам нужен ДЕНЕГ МЕШОК И Х... ДО КИШОК... может и у этого существа анус к примеру чешется... я такими брезгую...
Чё за вопрос? Тут же всё очевидно, он просто хочет как можно больше сгребсти с неё бабла
Даша Головко
Первый раз слышу про такое! Обычно бабьё меркантильное интересуеца! =)