Ситуация еще ужаснее!
Мы его хотим еще до свидания- уже во время знакомства!
И еще хуже: еще, даже, не познакомившись, а просто увидев!))
Прочие взаимоотношения
Неужели все мужчины на первом свидании хотят секс ??)))Привет вечерний!!))
Девушки тоже секса хотят. Бывает.
Тока не от всех...)))
Они его на всех свиданиях хотят.
http://meddaily.ru/article/01dec2011/20times - продолжайте удивляться или негодовать, как будет угодно.
У меня как раз было наоборот. Она так на меня вопрошающе смотрела, но я не сделал то чего она хотела дабы не создовать о себе негативного мнения, что парням надо одно только, но в итоге вышло наоборот не только не создал, а наоборот её разозлил и получил в ответ негатив.
они всегда хотят)
и это спасает человеческий род от вымирания)
и только поэтому они мирятся с нашими "тараканами".
и только поэтому быть женщиной так приятно))
Не ужели ни одна женщина об этом не думала, во время первого свидания? )
Все мы люди, давайте начнем с этого) Я думаю что все об этом думают.
и на первом и перед первым и после первого (но это вовсе не означает что вы должны тут же им его предоставить)
мужчины вообще женщин хотят, таков инстинкт)
и вообще радуйтесь, что вас хотят, когда не хотят это гораааздо хуже :)
Я тебе открою тайну, не только на первом и не только на свидании ;)