Прочие взаимоотношения
Мужчина, а если тебе Женщина на первом свидание предложит секс, согласишься?)))
,,,,НЕТ !☺
:))через почтальёншу)) высылай ему письмо....
Любое нормальное свидание между серьезными М и Ж должно, обязано приводить к постели. Формула простая - мужчина говорит, что ему не хотелось бы расставаться, а женщина нервно теребит складочки короткой юбочки и дрожащим голоском молвит :"может... мы что-нибудь придумаем, м? "
Павел Николаев
про девушку хорошо, только парень должен физически держать)))
Смотря что за тиотка! Если ты - я подумаю!
Гулим Игасанова
Откажи мне, сделай меня счастливой ха-ха))))))
НЕТ
А такое возможно вообще ?)))
Если девушка мне нравится, то соглашусь, т. к. не обременен отношениями.
женщине нельзя отказывать.... было дело и не один раз
Конечно, надо сразу брать, а то потом запишет в тормоза и друзья и всё-прости-прощай)
Так сразу не ответить
Блин, везет кому то - мне ни разу не предлагали - всегда сам выпрашивал - как будто одному мне все нужно....
Bermet Jumashalieva
И, где такие мужчины живут????
удивлюсь если не предложит...
Да, соглашусь. я больше скажу я за 39 лет никогда не ходил на свидания не будучи уверенным что секс будет сегодня на первом свидание . И женщины соглашались, не все конечно соглашались, а только те женщины у кого место было желание, обязательно место где встречатся должно быть, хотя трахал и в парадных, и в туалетах вогзалов, везде ...Я не снимал номеров, не дарил цветы, не покупал кофе, не водил в рестораны ...И спокойно посылал тех дамочек которые хочухи ставили на первое место! Так нужно отметать динамо и всех тех дам кто хочет маскировать развод на кофе, покушать, выпить, да закусить, но при этом не согласна на секс вообще (((