Прочие взаимоотношения

Как мы понимаем друг к друга? Притирка мужчины и женщины с первого свидания...?

1. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ ПО УШИ ВЛЮБИЛИСЬ 2. ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ объект 3. СЛЕДИТЕ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ 4. БУДЬТЕ МУЖЕСТВЕННЫ 5. НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ЖМОТСТВА 6. ПОСЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙТЕ НАОБОРОТ 7. НЕ ЗАНУДСТВУЙТЕ, НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЙ 8. НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ СОВЕТОВ 9. НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ПОСТЕЛЬЮ 10. БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ
Если любишь - к черту все пункты и рекомендации.
Но если хочешь по пунктам:
1. 100 %
2. 100%
3. 100 %
4. 100 % (касается мужчин)
5. 100 %
6. 50 на 50
7. 100 %
8. 100 %
9. 50 на 50
10. 100 %.
Сулейман Гаджиев
Лучший ответ
у меня этот пункт с мужчиной
ПОСЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙТЕ НАОБОРОТ

тебе то самому это помогло???
Ну это если свидание прошло успешно.))
вообще то все совсем не так,
должен быть зов ...джунглей... ,
урчание внутри, сильное желание,
которое невозможно погасить лишь опущенными вниз глазами
и пылающими щеками
Лучше сразу целоваться, а там как получиться.
Аня Котова
Как ты себе это представляешь?
Первое свидание.. . Романтика.. . И все такое.. .
А в голове крутится:
так, пункт №3 - нормально,
пункт №4- надо мужественности подбавить немного,
пункт №2 - кажется, я изучил ее недостаточно хорошо,
а вот как же быть с пунктом №9 - сказано не торопиться, но она вроде не против... и кажется я переусердствовал, показывая, как ее люблю.. .
Почему она так странно смотрит на меня? Что я сделал не так? Вроде по инструкции действую.. .
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО! НО НАДО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ И СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ!!!
контакт происходит в первые 10 секунд. По запаху определяем м ы друг друга!
Оксана Басова