Прочие взаимоотношения

Почему мужчины бегут от умных женщин после первого свидания? ))

Наверное потому, что женщина должна быть мудрой, а не умной. Мудрость приходит с опытом, а ум от прочтения большого количества литературы. И только мудрая женщина понимает, что она в первую очередь хранительница очага и заботливая мать, а не ходячая энциклопедия и ее основная задача создать в доме уют и покой, а не превращать семейный очаг в "брейн-ринг" или программу "самый умный"! Это мое субъективное мнение)
Александр Корпаков
Лучший ответ
Андрей Васенин Мудрая женщина, всегда найдет время и семью обеспечить домашним хозяйством, лаской и добрым словом, но и про себя не забудет, уделит и время на литературу и на красоту. Такая успевает все.
Эх, придётся опять под дуру косить..)))
Мисс ))
Марика Нейджин А оно того стоит? ) Лучше мужчину найти поумней, кого ум женщины не задевает.
чтобы не напрягаться... а то ж надо соответствовать
Vova Katigoroh
Владимир Мельниченко так кто умней в итоге ))
Конечно сбежишь! Не успели встретиться, а она, уже посчитала, сколько гостей будет на свадьбе, и в каком году, сколько детей родит!
(S
((( Serqei Dyatlov)))
Николай Сычев любимый бы только обрадовался)
Ну не надо было развешивать свои дипломы по стенам квартиры... Он же думал, что это- обои...
__________
Бегут не мужчины, а мужчинки. Нормальному мужчине приятно пообщаться с умной женщиной и есть о чём поговорить, а у мужчинок кроме нескольких тупых анекдотов да воспоминаний о последней "рыбалке" в голове ничего нет.
потому, что оказалась тупая
Виталий Синика
Потому что умная баба - горе в семье.
Павел Сёмкин
ну какой же дурак захочет иметь жену умнее себя ?

Поэтому умной женщине надо прикидываться дурой... ©
(Руководство для желающих выйти замуж)
оказалось, показалось
Zhardemov Eset
Где??!
ХтО?!..

ПознакОмИшь с ней??!.;))
а что такое умная? в каком месте?
Фания Фаттахова в твоей попе
Им давалки больше по вкусу, с выменем 10 размера и лет на 10 постарше, лучше из Луганской области....
Интересно... как определяется ум на свидании)
Zoya Dudka
Николай Важенин вот именно, бл
По ЧСВ ударяет тот факт, что женщина, "слабый пол" умнее тебя. А еще их просто боятся, потому что умные женщины почти всегда к тому же коварны и хитры, такими манипулировать сложнее и это скорее она будет манипулировать тобой, никогда не знаешь, что у нее на уме...
Конечно, всегда проще найти тупую простушку, с ней заморачиваться меньше.
Константин 1
Умнее него
Их сложней к постели склонить)
большинство свиданей ныне именно с этой целью.
Виталий Синика а что вы хотели? На свиданках жрать на халяву? Платить нужно
Не выдерживают конкуренции с умной женщиной. На ее фоне им еще обиднее за свою ущербность. Ну и умной не покомандуешь- пошлет)