Прочие взаимоотношения
Почему мужчины боятся красивых, умных женщин?
Боятся получить отказ и многие просто комплексуют
Потому что трусы ))
не воспринимают скорее в конце концов боялись бы девсвениц было бы больше
мы боимся их запросов
Может просто эти женщины слишком себя переоценивают?))
а разве это совместимо )))
Не знают, как себя с ними вести, считают себя недостойными, боятся отказа. Или женщины отталкивают мужчин сами, искусственно завышая свои достоинства.
потому что такие женщины - редкость. Ввиду этого они не знают, как с этой редкостью обращаться. отсюда и бояться
... мгм ...перебор с достоинствами ...мартышке более пристал такой набор, но ...кончилось для нее все очень плохо ...
Это очень слабые мужчины боятся таких женщин. Сильные мужчины как раз ищут себе именно такую, которую есть за что любить, уважать и восхищаться.
Кто таких боится?? ?
Кстати, вкусная попка, во всяком случае на аве ))))))
Боятся испортить им жизнь)
Есть желание проверить?)))
Потому что они понимают, что это - врАки!...;))))))))
Вдруг уведут из стойла
потому что они все почти привыкли к чуть чуть красивым с лица... давалкам и тупым.
Никто не боится, просто комплексы...
Не только красивых и умных, еще наверное самодостаточных и уверенных в себе, и в соих силах и возможностях!!!
А их очень мало ...а кто о себе так думает а ума не имеет та нафиг не нужна !