И не правда это все.
А вот то, что некоторые особи прекрасного пола с завышенной самооценкой к себе, как и с завышенными требованиями к нам - мужикам - это правда.
Волчиц бояться в лес не ходить.)) )
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины боятся красивых женщин? Мужчины, поведайте!
а что еще есть и такие на свете..)) )
Асем Рахымжанова
konechno est'
Обычно они на голову больные, высокого самомнения и шалавы!
Не дешевое это удовольствие ))
не боятся а недоверяют
А где они красивые? Cкажите, подъеду посмотрю))) На диковину)) )
их не боятся, их недолюбливают из-за того, что каждая "красавица" считает себя пупом земли. Она думает, раз "разрешила на себя посмотреть уже благодарен должен быть", хотя сама и гроша ломанного не стоит. Таких надо стороной обходить они ебанутые на голову.
Они дорого стоят) )
Чёй та боятся?
У них как правило ЧСВ двинутое.
Гульнар Мухаметзянова
А что такое ЧСВ?
я тебя не боюсь ))))
Гульнар Мухаметзянова
Это Вы мне польстили)))
Если меня даже страшные и жирные уже больше 1000 раз отшили и у меня никогда не было девушки за жизнь. Сама подумай.. . светят ли мне красивые девушки ???НЕТ!! !
я не боюсь. Просто те, что считаются красивыми для меня мягко говоря не красивы вовсе
боимся не красивых женщин а осмеяния и отказа как-то так.
А я страшных боюсь
слишком много у нее поклонников, а значит сложнее ее добиться, а значит велика вероятность что его пошлют в далекие странствия, а кому приятно быть отшитым.
вот и боятся.. наверное так.
Да не боюсь я))) )
* не боятся, а не доверяют. *
Надо ж чего то бояться мужчинам!
oni prosto ne znau chto govorit pri vidya krasoti ne zemnoi
Красивые обычно шизанутые.
Боимся ???
это вы должны нас бояться. Слово лишнее скажите и бах в е*альник
не боюсь. просто они трахаться не умеют. они считают что легли ноги раздвинули ну мужик и от этого должен быть счастлив. . источник-собственный опыт
Сергей Белешев
Плюс двести, Иван! Подписываюсь под каждым словом.
Сергей Белешев
А я страшных боюсь
Гульнар Мухаметзянова
ну что ж так все примитивно.. . трахаться ...ну и грубость! то же мне, знатоки... я ж не спрашивала кто лучше трахается ( слово ужасное, а ж противно)