Прочие взаимоотношения
Почему мужчины боятся красивых женщин...?) ведь порой они так и остаются ---одни....
Так далеко не всегда. Кто-то действительно боится (уж не знаю почему); кто-то считает, что такая обойдется слишком дорого; кто-то считает, что у нее и так мужчин хватает; кто-то посчитает любовницей местного толстосума.... бывает, что это вина самой девушки, которая ведет себя так, как будто все должны ей восхищаться и прыгать от радости, если она соизволит обратить внимание на кого-то. Вариантов полно...
Да ну - ну ка покажите хоть одну в одиночестве, красивая значит есть спрос, а есть спрос значит она начинает сама выбирать.
Да никого они не бояцца )) ...просто иногда некрасивые оказываются фкуснее красивых )) ...а у красивых бывает - понтов много, а толку мало )))
Неуверенные в себе боятся... И любить будут до последних дней своих...
Хах, насмешила, этот порой очень маленький процент, и по большей части сами виноваты виляя носом, «то хуй короткий то рукава длинные»
а кроме красоты надо ещё ум иметь!
да.. . встречаются подобные тяжелые случаи).. . На мой взгляд, тут два фактора играют практически равнозначную негативную роль: во-первых: большинству мужиков кажется, что у такой и без него ухажеров - пруд пруди - никто не хочет наживать себе проблемы и комплексы. . а во-вторых: таким женщинам зачастую самим "корона слишком жмёт" и они сами себя загоняют в "вечный поиск принца на белом коне"... а бывают и ещё более "тяжелые" случаи, когда такая "королевишна" связывается вдруг ну с таким подонком, такой мразью... что просто удивительно - на какой помойке она его вообще нашла - вот это, действительно, парадокс...
Тоже самое можно сказать и про красивых женщин которые не боятся остаться одни
Слишком часто у таких завышена самооценка.. . Общаться с такими, это уже наказание ))
Они их не боятся, просто из красивых женщин редко выходят хорошие и верные жены. Понтов много и корона мешает. И слишком много от мужиков хотят, так сказать продать себя по ДОРОЖЕ.
Мужики чувствуют какую-то энергетику, возможно высокомерие, гордыню, и не чувствуют женственности.
Даже знаю одну такую. Невероятная красавица, рост 175, очень стройная, длинные ноги, выглядит всегда как девушка с обложки, кандидат физико-математических наук. За 30 уже перевалило и до сих пор совсем одна и главное, никогда никого не было. Просто удивляюсь этому.