Прочие взаимоотношения

Почему мужчины боятся красивых женщин, как жить то?)))))

Дима
боятся только неуверенные в себе мужчины. Но нам ведь такие не нужны? ;)
Олег Свириденко
Лучший ответ
чётА ни одного испуганного в своей жизни не замечала ))))
Victor Telminov
а меня удивляет уверенность многих женчин, что они-красивы) ) а на деле обычные среднестатистические тушки с раздутым самомнением))
Moldir Balmuhanova
Да никто никого не боится. Очередной миф.)
не боюсь)) ) но сука устаю иногда)
Firuz ...
Увеличить нос, зашить рот, избавиться от груди, нарастить живот)
Не правда! и я горжусь собой! особенно в обществе! пусть завидуют бездари. получаю огромное удовольствие.
бойся враг девятого сына.. .
сча не модно девять делать
:-))) Они их не боятся, они их осторожно обходят стороной. Никому не нужны лишние проблемы...
Ігор Зорін
Красота убивает ЛЮБОВЬ.
Юрий Ручкин
да ладно, реально красивых на планете Земля единицы.... больше нормально- симпатичных.... так что боятся нечего.
ТАК ВАМ И НАДО !
может хоть вежливыми станете
попроще лицо в окружающий мир
Mr.heel ???
Нужно проще себя вести. Если есть хоть намек на красоту, то вы уже готовы на "шею сесть".
у всех вкус разный. Для кого то Вы красавица, а для кого то никакая....
кто сказал что бояться)?
Ирка Maликова
А кто боится, просто отшивают автоматически из списка, по нескольким причинам:
1) Занята
2) Ставит себя выше всех
3) Есть много конкурентов
4) Завышенные требования к ухажеру
5) Нет гарантий что останется только с тобой, потому что есть из чего выбирать

Ну это так. . Мое мнение, оно может быть ошибочным, но как показывает практика так оно и есть!
Присоединяюсь! но и из этого есть исключения!
1) Занята
2) Ставит себя выше всех
3) Есть много конкурентов
4) Завышенные требования к ухажеру
Это ложно утверждение, придуманное страшными женщинами, от которых бегут парни. Мол они красивые и мужики боятся красивых.... но не врите себе)))
Rahat Attokur Kyzy
не правда не боимся) ) страшнее потерять