Прочие взаимоотношения
Почему мужчины боятся красивых женщин?
В действительности мужчины боятся не красивых женщин, а последствия, которые их ожидают в будущем. Подсознательно, оценивая каждую женщину, мужчина в первую очередь выбирает мать для своих детей и спутницу жизни. Только взглянув на женщину, мужчина перебирает в голове огромное количество вариантов взаимоотношений в будущем и большинстве своем, это негативные варианты. (с)
Че то вы усложнили все неимоверно! Просто боятся не соответствовать или отказа!
приффЕтик))) mon ami....
Красивые Женщины Знают что Они Красивы!!! !
Они Этим Пользуются и иногда их заносит и гордливы сильно красавицы))) воть!!!!
А еще больше они боятся умных женщин!! А умная и красивая-редкий экземпляр)) ) Они боятся конкурентов!! И должны очень соответствовать такой женщине!!
а причиной всему вышеизложенному является паническая неуверенность в себе и своих возможностях
Да не боюсь я красивых женщин и легко на такой женюсь, если будет шанс. Изменит - детей заберу, скатертью дорога.
Еще больше, чем красивых, они боятся успешных.
Диана Усик
Жути не гоните! )))
Если женщина еще и умна, то за ней не тащится шлейф поклонников и "побед" на любовном фронте.... У такой женщины большой выбор спутника жизни, и мужчины, не боясь очереди и грядущих неприятностей в семейной жизни, делают ей свои предложения, заранее зная. что ответ "НЕТ", не означает кокетливое ВОЗМОЖНО ...))))))
боится красивую и умную.... только слабый мужчина...
Я не боюсь... признаюсь без ложной скромности...)) ) Моя женщина самая красивая, умная, ласковая, сексуальная.... хотя, и хитрая...)))
Боятся страдающие комплексом неполноценности, неуверенные, слабые.
не пойму а в чем вопрос если вы сама на все ответили ?
Кого цитировали?!.. Кто такой "умный"?!
красивая женщина - достояние всех, а некрасивая- только чья-то!!!! ( но это не говорят, что боятся красивых) Не хотят ходить с рогами!!!
На самом деле здесь многие оперируют устаревшей информацией-сейчас, в 21 веке, красота и ум явления более совместимые, чем красота и глупость, в этом и ответ- найти красивую и глупую стало сложно, а вариант для семейной жизни наилучший. Чем плоха красивая супруга, которая шифер от черепицы не отличит? И какие преимущества у супруги-инженера? -С первой проще, всегда приятнее объяснять самому, чем слушать объяснения))))))))))
Полностью согласна с Bato 2 (работаю со студентами- мужчинами :))) именно бояться отказа или не уверены в себе. Всегда удивлялась, когда видела красивого, умного парня, ну откровенно с дурнушкой, да еще эдакой "шалуньей". Никакой они там распрекрасной души, на первых порах, не видят: ((. Видимо порок воспитания. А вот восточные мужчины ( даже не симпатичный, и ростом не вышел и т. д. , но так ухаживают, причем девушку выбирают самую умную, самую красивую!) . Нам надо еще поучиться как они воспитывают настоящих мужчин.:)))
Я никогда не боялся
проблем много
Чутка не так написано: ) Например взглянув на красивую женщину я понимаю, мои нервы нежелезные ведь у нее запросы - Очень великие :) как и ее красота. Насчет будущего я например незадумываюсь, о том что женщина бут матерью моих детей ( возможно) я начинаю думать каа общаюсь с ней*) Я всегда настроен на негативные варианты, так как очень хароших вариантов было очень мало, в основном это было все очень печальное:)
Просто бояться быть не достойными для таких женщин.
надо постоянно доказывать, что ты ее достоин
Хорошее объяснение. Только красивых женщин боятся не мужчины, а мужебабы к сожалению таких становится все больше.