Прочие взаимоотношения
Чего плохого можно ожидать от женщины на первом свидании?;)
А любая мелочь может стать неприятным, плохим впечатление, если оно не совпадёт с твоим внутренним желание увидеть то, чего ожидаешь и хочешь, чтобы так было. Но что она может сделать плохого? Одеться не так? Или вести себя? Может она волнуется и что говорит не впопад, или слишком застенчива, или чересчур вульгарна.... Чего, если ты её ещё и не знаешь? единственное, это обмана - что может вообще не прийти на свидание, или её неискренность будет так наглядна, что Тебе больше и не захочется увидеться с ней ещё раз.. . тогда разочарование....
Ачуметь! Пришел домой с ентого первого свидания, а я тебя штампь в пачпорте
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду,
Что я сама, порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду,
Что я сама, порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
Да она-то тут причем???)))))))))))))))))))))))))))))))
изнасилует!! ! даже не дав поесть и попить!!!
Я-таки могу захотеть секса!! ! )))
Да чего угодно) Шок может быть и от внешнего вида и от поведения)))) ) Особенно, если до этого не видел никогда) Разочарование может быть полное, напилась, оказалась секс-маньячкой, а вдруг вообще Сонька-золотая ручка!) ) Тут уж не до фокусов!))
Аскар Куанышбек
Привет;)
что будет говорить о бывшем и сравнивать...
В постель потянет и изнасилует!!!)))))))))))))
То что оно станит для вас последним=))!!!!
главное чтиобы не воняло изо рта
....что Она на него.... ПРИДЁТ!!!!
что нажрется как свинья )
лучше не ожидпть и не думать, тогда не чего плохого не будет!!
на второе напросится