Прочие взаимоотношения
Куда нельзя целовать женщину на первом свидании?;)
Вы идёте по вечерней улице, тускло светят фонари.... в твоей руке её рука и ты ощущаешь её тепло и волнение, но Вам так хорошо вдвоём, что даже молча Вы понимаете, что говорят ваши сердца.... Вдруг так неистово захотелось обнять её и прижать к себе, ощутить её дыхание, почувствовать как бьётся её сердце, какая она хрупкая и нежная в своих сильных руках, услышать её запах.. прикоснуться к таким сладким губам.... И вдохну запах её волос, ты жадно, но осторожно и еле слышно прикасаешься губами её лица.... щека, такая мягкая, глаза, ушко, шея. . и губы, влажные и такие нежные, такие желанные.... ты мысленно уже целуешь её всю. . но.. . стоп, говоришь самому себе, не так быстро.... нет акт быстро, она будет моей, и тогда я усыплю поцелуями каждый сантиметр её тела, каждый пальчик, каждую родинку.... а сегодня первый вечер, первое свидание, первый поцелуй.... и сегодня именно её губы пусть узнают, как же ему хорошо, как он хочет её....
В глазки не надо, говорят к разлуке. А то второго свидания не будет.)))
в ЛОБ нежелательно))) )
прива, дорогой))))
Елена Насырова
Привет, дорогая:)
В лоб.
Мне это не нравится ((Пойду я, наверное ((Отсюда ((
На первом свидании нельзя целовать в губы, а в щечку можно)))
Елена Насырова
Привет:) Тоже рад;)
в лобик, а в остальные места можно и даже нужно
А где первое свидание?
проще спросить куда можно.
на первом свидании, кроме как ручку поцеловать, вообще никуда нельзя.
что за падение нравов! ! карауууул!
Доброго вечера, Фокусник!))
что за падение нравов! ! карауууул!
Доброго вечера, Фокусник!))
Елена Насырова
Доброго вечера, Мила:)
такой взрослый мальчик, а не знаешь элементарного!
Елена Насырова
А вопрос на ответ будет?
да никуда нельзя они ломаются
...мну пажалста ф пятку не цалуйте))))))))).. счИкотно))...
если позволяет, то целуй, где хочешь....
Никуда нельзя!
а чё ёё спрашивать. она всё равно не откажет.
лучше спроси куда можно
в шею.. грудь... ухо.... и все вот это... можно в губы, в шечку... ручку при встрече!
целуй куда захочешь - ей понравится ;-)
только не в шею
в губы, потому что это лишь первое свидание а потом будет интереснее.