Прочие взаимоотношения
..если женщина...на первое свидание...хочет в ресторан?? Она что...готовить не умеет?? Мне... просто интересно..))))))
просто удлиняет дорогу от стола до постели!!
Мария Арбина
Добрый день!!))))) Как ты так коротко ответила, а суть та же, что и у меня!!)))))))))Когда я так научусь отвечать!!??))))))))))))
а что... на первом свидании и сразу готовить?) )
может сразу и квартиру вам убрать и постирать, а потом только романтика?)))
да накорми ты её уже))))))))))))))))))))) )
и отпусти с миром)))))))))))))))))))
Не хочет сразу.... ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ все-таки.... приводить мужчину к себе домой!!!)))))))) А то мало ли что, вдруг желание нахлынет-не устоит!!))))))) )
Andrey Асьмачко
привет Поль!! А я то думал...))))))
ты жадина.... или притворяешья... просто интересно ))))
Нет желания портить вечер мытьём посуды)))))))))))))
Andrey Асьмачко
привет Ань!!
а куда надо идти на первом свидании? к вам домой? к ней домой? в машине сидеть? или по весенней слякоти гулять?)))))))) кафе или ресторан-то, что надо))
а если мужчина на 1м свидании хочет секса.. он че, сам себя удовлетворить не может?
а если мужчина на первое свидание хочет поесть домашней кухни, то он явно платить не хочет.
нет она хочет проверить на жадность :)
Уровень ее жизни, стиль развития, нравственности.
А, что на улице или в подъезде, или на холодной лавочке под липким весенним снежком общаться? Хорошая женщина имеет достойные привычки.
просто хочет почувствовать себя женщиной. дома надо и приготовить и посуду потом намыть, а здесь романтика
Судя по вашим суждениям, если бы она на первое свидание захотела в кино, то вы бы подумали, что у нее дома нету телевизора.
я не вижу тут связи)
вообще-то в рестораны и прочие заведения ходят не только для того, чтобы покушать, но и посидеть в хорошей обстановке, поговорить
Холоднова Мария Артемьевна
Совершенно согласен.