Прочие взаимоотношения
Мужчина, если женщина на первом свидании попросит тебя... Спеть ей какую-нибудь песню... Что это будет за песенка!?)))
Тёзкину... https://www.youtube.com/watch?v=0XOt5UNLvc0
Настя Кирпичникова
Когда-то слушали с упоением))
https://www.youtube.com/watch?v=HNIJeL-Su0g&start_radio=1&list=RDHNIJeL-Su0g - привет, Неприличная!
Настя Кирпичникова
Привет, солнце!)))
Мда... не судьба...)
Ну хоть хорошо, что быстро выяснили, что не подходим друг другу )
Что-то из сектора газа..;))
=)))
Words like violence
Break the silence
Come crashing in
Into my little world
Painful to me
Pierce right through me
Can't you understand
Oh my little girl=)
Words like violence
Break the silence
Come crashing in
Into my little world
Painful to me
Pierce right through me
Can't you understand
Oh my little girl=)
Частушки, ХОЧЕШЬ...

I found a love for me
Darling, just dive right in and follow my lead
Well, I found a girl, beautiful and sweet
Oh, I never knew you were the someone waiting for me
'Cause we were just kids when we fell in love
Not knowing what it was
I will not give you up this time
But darling, just kiss me slow, your heart is all I own
And in your eyes you're holding mine
Baby, I'm dancing in the dark with you between my arms
Barefoot on the grass, listening to our favorite song
When you said you looked a mess, I whispered underneath my breath
But you heard it, darling, you look perfect tonight
Not knowing what it was
I will not give you up this time
And in your eyes you're holding mine
Пили ночи, пили дни — Напивались мы одни Не пойму, как всё случилось Но я кажется влюбилась ?! То краснела, то бледнела Я с тобою пить хотела Всё хотела, чтоб с одной Ты ходил бухать со мной… Но подружка проболталась Что с тобой напивалась По щеке бежит слеза И скажу тебе в глаза !!!Уходи и дверь закрой Наливает мне другой Мне не нужен больше твой Самогончик разливной Натерпелась, нажралась Сигаретой обожглась Но теперь я наконец-то Будто снова родилась !!!День — не день, и ночь — не ночь Напилася чья-то дочь Я не знаю, как мне быть Я хочу себе налить Я иду одна в пыли, Гаснут города огни Без тебя — меня не стало Ну зачем же я бухала…?! Уходи и дверь закрой Наливает мне другой Мне не нужен больше твой Самогончик разливной Натерпелась, нажралась Сигаретой обожглась Но теперь я наконец-то Будто снова родилась!!!
В лесу родилась ёлочка
Slipknot - people shit.
Гимн! Встаем встаем))
Ни разу в жизни не пел)
Я не хожу ни по каким первым свиданиям, мне проще и безопаснее секс купить . Хотя мне без куража секс последнее время не интересен и тупое занятие .
а бе-еелый леееебедь на прудууууу...)))
как в анекдоте про чукчу ..я хочу я плачу ..ты хочешь -ты платишь ..в общем кто хочет -та пусть и поёт ..
' Ваше благородие госпожа разлука, Всё мы с тобой не встретимся... Вот какая штука, Писмеццо в конверте, погоди не рви.. Не везёт мне в смерти, повезёт в любви.."
А не спеть ли мне песню,
О любви,
А не выдумать - ли новый жанр...
О любви,
А не выдумать - ли новый жанр...
Мне пели ртуть песню) хотя я не просила))
А у девчонок ветерок дует дует между ног, когда такой как я проходит мимо паренёк
Владимирский централ. Век воли не видать!
Возьму бутылку мондоро и закажу номер с джакузи... Петь так петь :)
))) гыгы.. ввв ленигград! ббб точка ру ))))))))))