Прочие взаимоотношения

Как понравится мужчине 30 лет на первом свидание в ресторане?

много не есть - заказать только Дон периньён урожая 1992 или раньше и черной икры. Много танцевать с ним. Не курить. Часто не уходить "пудрить носик". Ну и ресторан выбрать номальный : входящий в 10-ку самых приличных. Из одежды - черное платье и антикварная ювелирка. Парфюм тоже аккуратнее - что-то дорогое и умеренное.
Евгений Кравченко
Лучший ответ
если мужчина согласился пойти с тобой на свидание - значит ты ему уже понравилась, тебе легче от этого? ? ))
Андрей Бобков
Вести себя как умная и уверенная в себе женщина.
одеть прозрачную одежду)
напейся))))) и покажи ему себя во всей красе)))))))) + ещё скажи всё,о чём думаешь глядя на него, но очень стесняешься сказать))))
Баха Баха
Самое главное не ржать с набитым ртом сидя напротив него.... Это уже даст вам привелегию =о)))
Можно подумать мужчинам 30 лет девушки нравятся только в ресторанах.. . наверно когда напьются)))...
*** Дина***
Если ты сама ему нравишься, то особо заморачиваться не стоит. Будь собой, веди себя культурно и всё впорядке будет...
Очень просто! нужно быть самим собой! всегда и везде! поверь если тебя не полюбят такую зачем тебе этот жених? нужно искать свою половинку -это и есть маленький, а для кого то большой смысл жизни !

Ну еще не рыгай и не напивайся в ресторане :)))
+ у чёрного платья должно быть декольте поглубже)