Прочие взаимоотношения

как понять, понравилась ли я парню на первом свиданье?

он старше меня на 12 лет, ему 27. сегодня впервые погуляли вместе и он мне безумно понравился. Но у него есть незаконченные отношения-девушка ему нравится, но она его не любит. возможно, скоро они прекратятся. знаю, разница большая, но он не по внешности, не по общению на 27 не выглядит. и мы смеялись, шутили, он делал мне комплименты) ) сказал, если часто будем видеться, он сам к моим родичам пойдёт
Анна Цыган
Все люди отличаются друг от друга и у всех симпатия проявляется по-разному.
Конкретно в этой ситуации я бы тебе посоветовала подождать до тех пор, пока он не разберется с бывшей или не бывшей (неясно) . И ты поймешь, нужна ему для долгих отношений или нет, после того, как он все окончательно решит. Удачи!
Оля Жигляева
Лучший ответ
если позвонит еще.. значит все ок)) ) а если нет.. . НЕ ЧИТАЛА ВСЮ ИСТОРИЮ.. СОРИ..)) Согласна со всеми противниками этих отношений..!
Руслана Андрюк
Руслана Андрюк но разница))) согласна с kiss))))))))
Анна Цыган он мне написал. как только мы попрощались. и сфоткал меня, когда я не видела)))
Почему меня не окружают такие отборные чудаки на букву д
Вы где обитаете?
Да уж.. . Это не парень для тебя, а мужчина. А ты ещё девочка....
Salamat Alybaev
Хочет секса и всего-то...)
тебе 15... вот скажи, зачем тебе в 15 лет парень? ? Ты молоденькая девочка, наслаждайся жизнью.. . а если он тебя совратит помотросит и бросит?? ? и что ты будешь делать погтом??
Станет ясно на последнем
Самое главное, дырки прикрой:))))
Руслана Андрюк БЛИН..столько познаний,офигеть))))
ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ.. . вот именно когда вы ещё в подростковом возрасте находитесь, по моему ту общего ничего абсолютно. вот если бы вам было 20 а ему 32 это уже нормально.. . а когда тебе 15-ть. хорошо, если он тебя воспринимает просто как младшую сестру.. . а если воспользуется, а потом бросит? мой тебе совет общайся с ровестниками
Есть отношения незаконченные или нет, это неважно в данный момент. Важно то, что отношения взрослого мужчины с девушкой предполагают и сексуальные отношения. Это неизбежно. Готовы к этому. . Это естественно с его стороны. Но вопрос простой - что дальше. Поматросит и бросит. . или подождет, когда жениться сможет. . Второй вариант - 0.1 процента. Процент мужчин, так поступающих в данной ситуации. Они есть, но это большая редкость. Думайте и выбирайте. Просто не стройте иллюзий.
Niyam Samedov
детка, а он в курсе, что тебе 15? мне кажется, что нормальный мужчина не будет связываться с 15 летней девочкой
Анна Цыган в курсе
Эх дать бы этому азиату с твоим папой пообщаться, он бы все ему в понятной форме обьяснил.... И не думай о таких, отношения должны быть правильные, а 27 и15 это уже отклонение с его стороны...
Нее... ) Ребят извините, но вы лохи) ) Без обид)
Ольга Балаева
Понимаешь, он к тебе относится как к ребёнку, ситуация совершенно в его власти, и он это понимает. И потому итог совершенно непредсказуем. А ещё итог зависит от его характера - гулёна ли он, сыпет ли комплиментами направо и налево, или его слова чего то стоят. . Но то, что он пошёл с тобой гулять при незаконченных отношениях - нехороший знак. так же и встречаясь с тобой он будет гулять с кем то ещё. Тебе оно надо?..
[Go]Tur Boo(On)0_O
ну понравилась значит)