Прочие взаимоотношения

а если человек на ФОТКЕ УЖЕ НЕ понравился, нужно ли ИДТИ на первое СВИДАНИЕ??? при условии, что уже ОБЕЩАЛАСЬ?)))))

Да сходи... ничего не теряешь.. может человек отличный..)))
Таня Пророкова
Лучший ответ
А фоткой тебе общаться или с человеком, как ты считаешь?))))
а нафея? )))
Чыныбек Баялы Уулу кагбе не обидеть))
он же не виноват))
можно и не прийти :) оскорбит тебя по инету ну и ладно! ну его в баньку! не нужно жалеть людей...
может он просто не фотогеничен. .
Я вот раньше очень любила фоткаться и отлично выходила на фотках, сейчас не нравлюсь сама себе на фото, потому что привыкла улыбаться, а зубы уже не те.. .
потом бывает и так, что на фото человек совсем по-другому выглядит
Who Nees То Know Know
ну вот... опять не повезло
Ольга Бабко
Чыныбек Баялы Уулу спокойна!))) тапочки, халатик и харчи - никто не отменял)))))))
Ленка, ты же Солнечная!)))))) ) ну если уже не понравился, так зачем портить себе вечер?))))))))))
можно сходить, а вдруг понравится! ведь фото-это одно, а в жизни может быть совсем другое!
Стоит сходить, внешность особенно на фото очень обманчива
**
***k@m@** *
зависит от внутреннего голоса, если есть ощущение что не стоит. Лучше не ходить. А то весь вечер будете думать как он вас раздражает и как убежать под любым предлогом
Давид Джонс
Если не нравится, то стоит вежливо отказать. Но можете сходить, если условится за ранее, что изначально встреча будет ДРУЖЕСКОЙ, а потом, возможно, сможет перерасти во что-то большее. В этом случае вы сможете пообщаться с человеком и в живую оценить его внешность. Возможно он вам понравится, а если не понравится, то отказ всегда можно объяснить тем, что в человеке видите только приятеля, не более.