Прочие взаимоотношения
Идя на первое свидание, что важно сделать?
Как говорил мой покойный друг, в любом деле самое главное не обосраться. И в чём то был прав...
Краличкин Валерий
Насмешил ))) Пожалуй, самый универсальный совет! Спасибо, я запомню )
Не перепутать объект!
Краличкин Валерий
))) О да Мэм! Это очень важно )))
Выпивку не забыть... и имя выучить...)))
Минимум косметики, позвонить подружке для хорошего настроя, ничего не забыть в сумочке (телефон, тушь, подводку - то, без чего Вы не выходите) , наличные деньги. Насчет денег - не берите очень много, это может быть опасно.
))) дойти )))
Ну... думаю маникюр, педикюр всегда в порядке. Тогда нужно взять с собой достаточное количество денег, чтобы если что не так, самой расплатиться и послать его куда по-дальше.
Попу помыть!
Попрощаться с девственностью.
проявлять максимум интереса и внимания к своему обьекту...
Не забыть предупредить своих, что возможно вас дома не будет ночью)))
Краличкин Валерий
Порядошные девушки возвращаются домой до 24-00. Завтра-ж на работу!
Маникюр!
привести себя в порядок, главное чтоб всё органично было, не нужно краситься слишком ярко и вызывающе одеваться.
не обязательно покупать для этого случая специальный наряд – просто пересмотри заранее свой гардероб и выбери одежду, в которой будешь чувствовать себя комфортно, она должна соответствовать месту, в котором будет проходить первое свидание.
Улыбнуться себе в зеркало! И пожелать себе ни пуха, ни пера!
расчесаться ( я лысый)
Продумай тщательно как одеться, будет плохо если ты придешь в вечернем платье а он в джинсах и тапочках. То есть надо учитывать где будет свидание и какого воспитания партнер.
Поменьше духов и косметики.
Будь женственной и естественной.
Выглядеть на все сто, и еще мозги не забудьте, это важно ...