Прочие взаимоотношения

..если идти на первое свидание... с ответчицей... аву с собой надо брать???

....-и клонов прихватить...
Евгений Пухно
Лучший ответ
Наталья Магомаева Володь,рук не хватит))))
И ник тоже постараться не забыть!
Галя Борис
да... но лучше сразу показать все
конечно....
Вадим Сысков
да))) ) еще палку кожну для иННННДДДДификацИИИ))) ) ахахахахахахаххаах
Рядом с местом встречи банер поставить с авой))))))
скорее нет чем да однако
лучше уж ник на лбу написать!
Настя Вахонина
Тааа НА ФУТБОЛКУ.. сперди и сЗАДИ))))))))))))
а я авам не верю))) ) надо вытатуировать ник любимой на правой ягодичке)) ) вот тогда и о свидании можно говорить)))))
Мне все больше попадается коала ушастая... А если они все сразу придут?
Я не брала...))) И ОДИН узнал, и ВТОРОЙ, а третья даже на работу к себе устроила без всякой авы...)))))))))))
Вячеслав Сёмин
бери!! ! мало ли чего....)) привет!)))
Ленуся Ленуся
я себе уже слепил футболку с аваторкой для вечера встреч.. . осталось толька дату и место узнать
Ихтияр Азизов
у нас не берут обычно.. просто приходят новички и говорят.... хто есть хто)))))
Вячеслав Сёмин Привет,Лесь!..)))И ТЕБЯ узнаю,точно..)))
Ольга Торговцева привет Лёсик!!
Не забудь спросить все пароли и ники с емейлами )))
лучше НИК возьми))) ) на транспоранте напиши) ) крупными буквами) ) добрый вечер) Дядя Жора)
Ольга Торговцева привет Оль!!
Ну вы же, как то, Дифиле своё устраивали=)))Узнает=)))
Удачи!:)))
Айгуль Бикеева
я тебя и без авы узнаю )) улыбаюсь ))
Svetlanka .
Наталья Магомаева привет Тань!!
Если настоящее фото на аве-то не надо, и так ведь видела уже)))
Обязательно!! ! не узнает же)))
Маматов Вадим
Лучше бумажник потолще!!
Игорь Овдин
Дядь Жор думаю она тебя узнает!))))
Юрий Орлов
а по ногам же можно узнать, ведь - да? ヅ ゐ
Инга Романчик
Главное-не волноваться.
И взять с собой свои иллюзии, пригодятся.
Элеонора Юшина
канешн! и ник на транспаранте организовать))))))))))))
King The Bright Moon
Достаточно, как встречающим в аэропорту написать "Дядя Жора" и повесить на шею))
..лучше букет цветов возьми... и поменьше вопросов!...
Уж оставь всё это дома и так иди!!
Ольга Чернова
Спереди на майку залентой примотай)))
Banu Alimova
я бы свою взял
А@
Анастасия @
Нет, только ник на табличку написать)
да нет.)) ) она же должна уже тебя узнать ...и без авы..) ) фоток побольше скинь....
за исключением не соответствий тока)
А на майке Ник-покрупнее.)))
Всенепременно и всех ответивших Вам - в подмогу!
Желательно... но не обязательно.
Павел Петров
ну если она клюнула на аву. . то да бери)
Достаточно просто на лбу намалевать свой ник)
А как же она узнает Вас, руки???)))
Она и так почувствует.... Вы же Лучший Дядя Жора!!!
Ты только назови ответчицу кривоногой и она без авки тебя узнает))))))))))))))
Возмите цветы и шампанское)
Не обязательно. Закажи футболку с надписью "ДЯДЯ ЖОРА" и она узнает. Сейчас любые футболки делают на заказ. Хотя и аву можно сделать.
Саня Силицкий
Конечно. Это главная улика
она тебя узнает и так, интересно, а как ты ее узнаешь??? ) или она аву не возьмет с собой
Zurab Shelia
Ага размером 1 на 1 метра =)) чтоб не перепутала =)
Вика Демешева
обязательно бери
Галя *
надо брать аву и вместе с компом на свидание вперёд
представляю если б я разрешила с собою встретится всем желающим с этого проекта ответчиков -пришла бы толпа человек так в 10 тыс ( за три года на проекте) и ав у меня несколько сотен-все не взять с собой)))
Galina Chircova
Денис Сорочан Порвали бы тебе жопу тварь. Ну не переживай некоторые уже на пути к тебе.