Прочие взаимоотношения

Дефффушки....а почему....идя на первое свидание....Вы ни когда не берете....зубную щетку!?))))))))))))))))))))))))))))))

Я чужой всегда пользуюсь))))) )
На свою денег нЭту!!))))))) )
РжУууууууууууууууу
Вилена Баранова
Лучший ответ
да неправда это)
у вас же есть некий мужской арсенал, который вы носите с собою всегда?) )
ну и у нас он тоже есть) )

пара колготок (чулочков)).. .
косметичка+расческа и т. п... .
салфетки, презики (здоровью каждый себе не враг)).. .
во всяком случае - ЭТО должно присутствовать у каждой) а дальше - дело вкуса))
Алена Купфер
Над Сумачку перетрясти)))))))) )
Мож и есть))))))) )
Там сток всегооооооооооо)))))))))))
то что я не хожу на свидания))) ) а так бы взяла))
Традиционные зубные щетки в любом варианте исполнения всегда занимают определенный объем, т. е. фактически рассчитаны на стационарное многоразовое использование в специальном помещении, где есть вода. Поэтому для чистки поверхностей полости рта в качестве изделий одноразового пользования применяют преимущественно жевательные резинки, эффективность которых ограничена.
Ну тогда уж и халат тапочки и паспорт со всеми бережениями
Потому что у мужчины должна быть своя зубная щетка, и он обязан чистить свои зубки сам.
Берём с вас пример)) ) Подражаем)))))))))
Твоей же прикольнее почистить !!
Федор Фасевич
А у тебя стаканчик занят!! ! ;))))))))))))))))
Сергей Котяш
ну ты спросил... это было то в довоеные времена, первое в смысле и когда свидапния стали жизнью. зачем брать, если щетка уже у него дома
Samal U
Потому что у мужчины должен иметься запас новых, для гостей.
здесь чёт и не задумывался
Super Papa
Я беру всю косметичку, даже с шампунем и кондиционером для волос. Плюс средства укладки. Парочку трусиков) ) И паспорт) ) Вдруг сразу в ЗАГС
Marina Garanja
Я считаю не к чему она!! ! ;-))
Muhamed Karim
Так не на случку девушки идут, а на первое свидание...
Анютка Дешко
Собираясь на свидание, главное, не забыть СЕБЯ!)))) А-ха-ха-ха)))
Ольга Клименко
да беру беру)))) и еще чемодан косметики))
@ Арн
" Не соглашайтесь продолжить первое свидание дома у мужчины, даже если все бары переполнены, рестораны закрыты, на улице – пурга и метель, а такси хамски проезжают мимо. "М. Вышинская

Свиданий наших каждое мгновенье
Мы праздновали, как богоявленье,
Одни на целом свете. Ты была
Смелей и легче птичьего крыла,
По лестнице, как головокруженье,
Через ступень сбегала и вела
Сквозь влажную сирень в свои владенья
С той стороны зеркального стекла.
Айжан Сапарова
Надо хорошенько посмотреть в сумочке - мож найдется)))
Mizantrop =)
Потому, что приличная я дувушка.
На первом... Ни капли в рот-туда ни миллиметра...)))
Светлана Рахно
potomu cht pervoe svidanie podrazumevaet vozvrawenie domoi.
Света Щеглова
Не успеваю покупать.
а зачем лишние вещи на свидании?
Иман Абишев
нафига она нужна.. Зубную нить может еще взять щетка точно в сумку не поместит т. к. сумка набита косметикой))
А зачем мне щетка? Я Орбит любимый жую!
А на первом свидании мне, если честно, было немножко не до щетки - для меня главное - парень... .
А то, чо я выгляжу на все 100% - я знаю!! !

Но вопрос смешной. )))))))))))))))
А что свою зажал?
Сергей Шило
ну понимаешь, резко так планы меняются!!! хотя бывали и такие случаи!! незабываем соблюдать гигиену!!!
вы не представляете сколько средств мы используем по утрам, легче сразу переехать.
а, что мужчины берут?
Нет необходимости. Сейчас ведь жвачки появились от кариеса
дабы создать впечатление что оно действительно "первое"
Откуда ты знаешь? Лично у меня она всегда со мной. Просто живя в области, частенько выбираясь в Москву, остаюсь у друзей на ночь, потому что когда пошла такая "пьянка", редко лекго свалить. Но это совершенно не значит что с парнем нужно ложиться после первого свидания.
Почему не берем?

НЕ надо так огульно!

Моя - всегда со мной... .
вернее подо мной.. .
И не токо в пятницу... .

А если что.. . то и ...
по чужим зубам пройдется... .

Так что, милый, следи за базаром... .

она у меня всегда со мной)) привет веселым мужчинкам))
потому что с первого свидания не надо ложиться в постель до утра....
от первого свидания не жду такого поворота событий... я не настолько современна=)
Щётка, щётка... главное паспорт не забыть.. а вдруг наутру сразу в ЗАГС зазовут....
потомучто Вы её тоже с собой не взяли.
что бы не возникал такой вопрос... воспользуйтесь советом.... Купите этих зубных щеток штук эдак- ..надцать.... и тогда каждой девушке... утром по подарку....
Потому, что у меля опаласкиватель для рта.. Colgate)))А вообще это пусть он берет.. все равно ночевать-то ко мне поедем... ну если любимый разрешит))))
мы все приличные тут - носим щетку на второе свидание-)
Думаем, может обойдется.
Азаров Сергей
а мы приличные)))
С(
Соба (*-*)
А это первый тест на щедрость. Что жалко купить или замучились покупать?
Зачем???? Если брать все с собой на первое свидания, то это че с чимоданом идти??? так же можно спросить почему не берешь с собой пеньюар и т. п. И вообще может ты не понравишся и не захочит к тебе идти!!! Или тебе прдеться идти к ней... А ты с собой щетку берешь?
А зачем на первое свидание зубная щетка?
Раз уж вы такие предусмотрительные, берите сами!!!
точно, не берут***я обычно дома держу запасные***