Прочие взаимоотношения

Почему девушки на первом свидании такие(вн)

не доступные, а на последущих уже сами звонят и просят о сексе в машине.Что такого интересного в машине.Доктор.
Доктор, а хочешь в танке встретимся????))))))))
Татьяна Прасолова
Лучший ответ
))))))))))))))))Вопрос не для средних умов)))))))))))))
Владимир *
вам наверное просто девушки попадаются такие... которым нравится секс в машине....))
Дмитрий Елькин
Потому что мужчина больше хочет до того, а женщина после.
если есть машина - значит есть какое-то бабло, значит от тебя можно чего добиться посредством секса
Tatiana Gonta
Какие девушки да еще и не доступные, тебе дядя давно пора иметь 50-летних. . Это тебя надо спросить как ты с детьми в машине оказался?
Nataliya *************
Валерия Алексеева Ох, я представляю как тебя сейчас сразу полюбили девушки кому под 50...
Доктор.
потому что на перво свидании она тебе не доверяет)) )
Asya ))
Вы наверно все свое первое свидание в машине проводите, поэтому девушки и делают такие выводы,
Ни
Николай
что это за девушки такие?
девушки все разные. Кто и как себя оценивает.
Раз они хотят в машине, а не в номере "люкс", значит, низко летают.
Это ты судишь оп одной-двум? Неужели тебе не попадались те, с кем нужно провстречаться более трёх месяцев? А если всех твоих девушек заводят машины, а не ты, то проблемы не в девушках, а в тебе.
с первого свидания тоже интересно встречайте не таких девушек
У Вас какие-то неправильные девушки, они делают неправильный мёд)) )
А если серьёзно, это погрешности их воспитания, т. к. с психологической точки зрения решение о сексе женщина принимает в первые ШЕСТЬ СЕКУНД!! ! знакомства
Прикуриватель!
Прямо так уж всё?!
Валерия Алексеева Ну, из 10 точно 7...
Доктор.
Не все такие.