Прочие взаимоотношения

Парни, какого поведения вы ждете от девушки на первом свидании? (Советы от девушек тоже приветствуются))

(берем ситуацию, когда речь идет о серьезном общении) , а не о перепихоне на один раз.

Так вот - как ей лучше быть - молчать, болтать, о вас говорить, о себе, или??? )

Была один раз замужем, и даже пробовала встречаться кое с кем (правда это был негативный опыт) . Но до сих пор чувствую себя неопытной и понятия не имею, как себя вести. Впервые пригласил в кино человек, который нравится. Страшно. Что делать? )
ох. каждому своё) вобще, на первых свиданиях (ну так. чтоб было интересно обоим) обычно сцепляются либо на почве совместных взглядов на что-то, либо просто после краткого рассказа о себе. взаимного) потом люди находят какую-то общую тему и пошло поехало. если с кругозором прям беда беда или просто неумеем быстро переключатся - то надо идти в место, где либо можно чем-то занятся, либо что-то поразглядывать и обсудить. тоесть чтоб не искать тему разговора - вы просто поступаете оба хитрее и идёте туда, где она у вас перед глазами. ну там, выставка, кино, концерт и так далее. тогда можно просто обсуждать что видишь и это здорово упрощает ситуацию.
что касается вобщем тем - с личными вопросами надо быть аккуратней. если и здавать - то немножко. с одной стороны - чтоб показать что тебе интересен человек, а с другой - чтобы не устраивать ему допрос с пристрастием.
ну, для женщины полностью молчать - это ужасно. говорить в идеале попеременно) чтоб пауз не было)
Umar Kozakov
Лучший ответ
только не придумывай ничего, и не пытайся показаться лучше
Юрий Ионов
Алексей Климович Тогда я точно не понравлюсь)))
Если брать тя хоккеистку-то я бы советовал_Подрочить!)))))
Алексей Климович Совет неплохой, только про хоккеистку не поняла)
Ничего страшного. Подумаешь - в кино!
Посмотрите картину, погуляете, посидите где-нибудь в кафе.

Больше расспрашивайте его, поменьше говорите о себе, внимательно слушайте, проявляйте заинтересованность.

Если будете оба долго молчать, решитесь и признайтесь честно, что смущаетесь и немного нервничаете. Честность (в небольших дозах) приветствуется.
Ал
Алмаз
Увидеть без маски такой какой она есть