Прочие взаимоотношения

Парни, а вот когда Вам девушка даёт на первом свидании, вы с ней целуетесь...

у Вас не возникают такие мысли, что ещё вчера она могла быть на таком же свидании и ей кто-то другой кончал в рот?
таких девушек неприемлю.... вызывает отвращение.... дать и на первом свидании... глупо
Konstantin Falkenstern
Лучший ответ
такие мысли возникают только у извращенок..))
Akerke Nusipzhanova!!!
И она не пользуется зубной щеткой и не в курсе что такое гигиена.
совершенно не интересно.
Анэт Денисова
если так рассуждать, то матери дочь нельзя целовать.
Олечка, у тебя такое было, чтоб ты в один день сосала член одному парню, а на следующий идешь на свидание и целуешься с другим?
Какая-то вы смешная девушка... Логика не прослеживается или это из личного опыта.... Почему если ДАЛА на первом свидании, то должны кончить обязательно в рот? -это раз. Во вторых именно с поцелуев всё и начинается. А в третьих к - парням Вы обращаетесь за советом по какому вопросу? -вас это так сильно трогает....
Zinaida Vorontsova
Как правило перед тем как собственно совакупляться, люди часто целуются =))
Если об этом думать.. , то можно с ума сойти.. .
Тем более, девушки чистоплотные существа, зубы надеюсь каждый день чистят =))
нет только мысли когда я ей кончу
когда даёт... то не вижу смысла целовать...
Похоже на то, что у вас нет надёжного и верного мужа - отсюда такие вопросы (это просто озабоченность) Обращайте внимание прежде всего не на плотонические отношения а на духовное единство
Олег Дедик
это твоё личное дело) ) главное чтобы гигиену соблюдала)
Нет. Ведь я шлюхам плачу за час.