Прочие взаимоотношения
Если девушка не собирается давать на первом свидании,то стоит ли вообще на него ходить????
да вообще не ходи, пусть сами приходят....
А что, теперь на первом свидании падаяние подают?)) )
Господи, как законодательство -то зашагало, не угнаться)) )
Спасибо, молодежь просвещает)
правильно. предлогаю отложить первое.. давай сразу на втором встретимся.. хаааааааааааааа
А вдруг.. . она передумает?:))))))))))))))))))
Чтобы от чего-то отказаться, на это сначала нужно посмотреть))
Смотря, какое отношение изначально к этой девушке
А вдруг она станет тебе интересна как личность?
Думаю, однозначно стоит идти!
А вот с той, которая даст легко на первом свидании, наоборот, не стоит.. .
Хотя... конечно, если тебе больше от нее ничего не надо...
Думаю, однозначно стоит идти!
сходи ...ноги крепче будут...
А откуда тебе знать, что у неё на уме. Это как карта ляжет.
Ну это зависит от вашего отношения к девушке))) Если нужен только секс, то в выборе девушки, я думаю, не ошибетесь))
тебе не стоит
можно, конечно, пропустить, но тогда на 10 получит ктонить другой...)))
Тогда сразу к проститутке! Сто процентов-даст на первом!
А стоит ли ваще ходить????
Конечно надо сходить, может она передумает.
А будешь ли ты уважать ту девушку, которая, как ты выразился, тебе "даст"? Или тебе уже потом это и не надо?
если девушка сначала говорит -нет, то это -да, но попозже....)
Стоит ли жить, если всё равно умирать?)))))
esli znaesh chto na utro budet golova bolet...stoit li otmechat dnyuxu??
vse reshaetsya ne DO a POSLE...
главное, чтобы она не забыла взять на свидание подругу
Разве свидание, только ради -давай??? Тогда не ходи, иди сразу на ленинградку, там давая правда за деньги полно
А как это можно узнать сразу. поживем увидим!