Прочие взаимоотношения
Должна ли девушка платить за себя на первом свидании в кафе ?
сдейлай вид, что пойдешь в туалет, а сам выйди незаметно из ресторана, и ей придеться заплатить
Если она приглашает... то по идеи она и платит... .
А вообще конечно ...я бы не допустил такого чтобы за меня девушка платила.. .
Я сам всегда плачу....
заранее договариваться надо.. что каждый платит за себя.
а так.. . должна-не должна.. приглашаешь угостить-угощай.. приглашаешь посидеть-сидите.. )
да и че ..все в кафешки то тащут.. как не почитаю.. блеа.. . дома жрет пусть!)
только в случае что ты ей тааак не понравишься что она бросит на столик оплату за свою еду и сбежит!)))))
Обсуди с ней это зарание.)).
и на втором и на третьем и так до тех пор пока ноги не раздвинет!))))
Тогда она должна и заплатить, за ЖЕЛЬТЕЛЬМЕНА.
я не платила... предложила, но он отказался...
Лучше не ходить туда где надо платить на1свидании
Иначе оно может оказаться последним свиданием, девушки то разные
чё дурак..?. лучше потом пусть отсосёт.. отработает..
она ничего никому не должна!
конечно, нет)) ) что за бред!!!
Я бы сама заплатила.. и посмотрела на его реакцию и вам советую
А хахххааха Обязательно))))
нет
но я бы не пошла в кафе
поесть и дома можно
но я бы не пошла в кафе
поесть и дома можно
Всенепреебнейше!
а ты на фига приглашаешь, если не в состоянии заплатить!
она должна попытаться заплатить. а вот удастся ей это или нет - зависит от парня)))
Нет конечно, настоящий мужчина не позволит, чтобы платила девушка, и если даже она заплатит, то в глубине души она всё таки подумает, стоит ли дальше продолжать встречаться с таким жидой.
если вы её пригласили, то нет конечно
Думаю нет!
Не должен платить ты и после этого ты ей ещё и должен будешь
Клиническая смерть ))))))))))))) жесть))))) )
я бы не позволил ей этого сделать