Прочие взаимоотношения

Что должен думать мужчина о женщине , которая при первом свидании оказалась с ним в постели , а на утро говорит ?вн

Ты не подумай я не такая , которая отдаётся на первом свидание )
Марат Абидов
может быть ей так понравился мужчина, что испытала желание близости, а может быть у нее давно не было нормального мужчины... хотя может быть все что угодно.... женщина же:)
Надежда Пономарева
Лучший ответ
вот ты-то нам и скажешь, что мужчины думают о подобном))))))
Олег Козлов
Марат Абидов Побольше бы таких женщин в этом мире))
Поблагодари ее, а не суди строго,... ну если это личное интимное то сам смотри что это было, или она влюблена либо вы оба голодны.... и не стоит никак ее судить и думать.... главное что она любила ночь тебя а не соседа.... а ты однако циник.... вынося это сюда.... ведь было ж хорошо признайся, да и мужчин то сейчас мало ...а женщины слабы нам одно ласковое слово скажи и мы растаем))))))) козлик ты небесный козлик))))))
Марат Абидов Знаешь Дамочка , прежде чем свои выводы бредовые делать , ты сперва узнай с кем это происходило и откуда возник этот вопрос , и не был он направлен на чьё либо осуждение , а смысл его был в противоречии дел и слов. Я не выношу суда свою интимную личную жизнь , это жизнь касается только меня и той которая мне так близка.
те кто говорят "не такая" "такие и есть! нормальные сразу в постель не затащат
Donian Island
он может думать что возбуждает её нереальна ))
да пофигу что он подумает... всё равно свои мысли в чужую голову не вложишь!
Такая, такая!
Куаныш Макишев
радуйся и не осуждай ее
Вадим Мартынов
можешь поржать не думая)))))
Марат Абидов Приятного Вечера!!!
Мужчина должен подумать... что он афигительный супер - мачо,))))))))
Ксю Ксю
мой муж до меня с такими и встречался. надоедают они быстро. как семечки полузгать
О такой женщине ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ДУМАТЬ....
значит она в себе ошибалась))
Leto Let
что где-то рядом трамвайная остановка
Ольга Панина
Что она ждала трамвая. а подошел ты))))))))))
Nazim Iliysova