Прочие взаимоотношения
Что думает мужчина о женщине.. . которая ведет себя не понятно...
То плачет, говорит что любит и он делает ей больно.. . ТО обижается на него. . и просит о ней забыть? ) Мечется в общем...
ну, какое-то время, может, потерпит, а в конце концов пошлёт её со всеми этими её метаниями:
"...кто раньше с нею был, и тот, кто будет после, пусть пробуют они! я лучше пережду. " В. Высоцкий
Обычное состояние любой женщины. Семь пятниц, на неделе.
Мой совет для всех, бегите от тех кто сам толком не знает что хочет!
Сплёвывает через левое плечо)
это эмоциональная террористка, потенциальная вдова, бежать надо от такой...
думает что ...Женщина))
Как о женщине, которая ведет себя не понятно.
А Вы в роли посредника выступаете?
скорее всего то что дура, которая сама не знает что ей нужно ))
Когда женщина ведет себя непонятно это понятно, у неее мышления логического мало, а когда взрослый мужик? Зашла на страницу к бывшему сегодня, почитала. . Парень себя ведет как будто ничего не произошло. То ли у него с головой проблемы то ли он чего то недопонимает.... Даже прочла, что дома у него исскуственная ёлка потому что живую жалко. . А человека с которым был 5 лет ни хера не жалко, веселится парень жизнь прекрасна и бьет ключем, машины, девки, елки. . .Весело одним словом. Для полной гармонии по его словам ему только нужен ремень на мерседес.. , а еще понравилась фраза, что настоящий самец стремится оплодотворить как можно больше самок.. Наверно о себе глаголел.. Самец.... Такое поведение присуще животным, но не людям. Мда.