Прочие взаимоотношения
О чём думает мужчина... бросая женщину ?)) А женщина о чём думает бросая мужчину ?))
Зачем любить, зачем страдать))))) У нас на Елисейских полях пряники за 15 копеек)))) вот думаю, когда Сорбону окончу пойду с Саркози побухаю)))) а так я сейчас еду в Рим, это тот что в Греции)))) встречай меня, дорогая))) даже если не увидишь моего рейса на табло! Знай, я всё равно в самолёте жду тебя))) за штурвалом сижу ))) а рядом Александр Гордон и Кадыров))) в инстаграмме))) ой, а где моя норковая шуба и сапоги от дольчегабанны? Наверное у него у мгабаны на хате на Рублевке забыла)))) надо подключить своего друга адвоката Добровинского, хотя какой это друг, это мой папа)) или брат))))).... ох))) тяжко так )))
***асет*** Ихсанов
и ещё подключи лесную фею, которая предсказывает будущее и читает мысли ))) Она в лесу живёт... жена лесника )) А они тебе хуторок подарят и машину... а ещё мебель )) и пять канистр спирта.. а потом медаль дадут за охрану путина )) только ты им свой мундир не показывай, а то сглазят.. тельняшки будет достаточно )))И замок в пОриже не продавай... пригодится)) потом поменяешь на пуховик.. который штуку баксов стоит )) а если пожадничаешь вдруг... я тебе сырок куплю... в стаканчике... и будем с тобой думать о далёких космических мира )))
слава богу...
Это отвратительное ощущение, легче быть брошенной, ты жалуешься, тебя все жалеют, а бросаешь сама- говорят- дура, где еще такого хорошего мужика найдешь?
Думают что достойны иного
Мужчина - не знаю, а вот я думаю Бог отвёл!)))))
что значит "бросая" ?
женщина штоле котенок маленький ?)
честно говоря, мне пофиг
главное, чтобы не доставала, не плакала, не звонила ночами, напившись мартини )
не, хочется чтобы красиво и все такое. Да все-равно, своя жизнь всяко важнее чьих-то там ожиданий. Ибо такова се ля ви.
женщина штоле котенок маленький ?)
честно говоря, мне пофиг
главное, чтобы не доставала, не плакала, не звонила ночами, напившись мартини )
не, хочется чтобы красиво и все такое. Да все-равно, своя жизнь всяко важнее чьих-то там ожиданий. Ибо такова се ля ви.
Оба думают о том, что они гораздо лучше другого, и что они найдут еще себе то, что по их мнению им соответствует. Но в 8 случаев из 10, это не оправдывается. Бросая, человек-предает. А, что посеешь, то и пожнешь в дальнейшем.
Похожие вопросы
- в согласны с тем, что МУЖЧИНА ИМЕЕТ женщину, а женщина может только быть ИСПОЛЬЗОВАННОЙ мужчиною??? я так не думаю....
- Когда женщину бросает любимый мужчина, она совершенствуется.. , а когда мужчину бросает женщина - он теряет смысл жизни?)
- Что думает Мужчина о Женщине,которая на неподсознательном уровне нервно касается своих плеч или бедер...теребит локоны?)
- вот часто тут на проекте читаю ответы мужчин, что женщины меркантильные, жадные, им только деньги от мужчин нужны
- А кто на кого хуже влияет мужчины на женщин или женщины на мужчин???
- Мужчина не должен обижать женщину, женщина не должна обижать мужчину. Почему все-таки женщины обижают мужчин?;)
- Почему мужчина без женщины - это свободный мужчина, а женщина без мужчины - одинокая женщина ? )
- Вот почему женщины могут отдыхать от мужчин,а мужчины от женщин без женщины не могут?
- Каких мужчин бросают женщины ..?:))))))
- Если мужчина бросает женщину с детьми ради молодой и красивой это плохо ? ;)))