Прочие взаимоотношения
Что думает Мужчина о Женщине,которая на неподсознательном уровне нервно касается своих плеч или бедер...теребит локоны?)
Ну есть же Женщины с нервными руками...когда незнаешь куда их деть...)))))

Он уже смакует вхождение и наслаждение!))))
Aislu Kitarbaeva
я его сразу заметила)))))Сила и слабость))))...в одном....

..может что то хочет сказать.. но не знает как это зделать ))
А я, например, практически не жестикулирую...))) Это что, у меня значит желаний нет???))))))))))))))))))))))))
Он думает о том, что неплохо быть ее руками трогат все- то, что она себе позволяет в его присутствии.
меня это как то не напрягает, что естествено-то не безобразно!
Он не думает)))))))))))))) Он уже в ней))))))))))))))))
Aislu Kitarbaeva
Приветуль ,Саша))))))))))))))))рада тебе))))
"ОНА МЕНЯ ХОЧЕТ" - мужчины всегда так думают
Как же мне нравится на эти неосознанные действия красавицы смотреть)) ) Прикосновениями собственных пальцев о своих пристрастиях и желаниях за пять минут расскажет больше, чем словами за весь день)) ) Добрый день, Разбойница Морская)))
В молодости это был кураж... .
В зрелом возрасте когда мозги становятся на место, сомнения и опаска.... (с незнакомыми....)
Блохи, не иначе.
может ей так удобно или привычка такая у нее.
Честно никаких особенных мыслей нет просто смотрю с улыбкой наслаждаясь красотой ее рук)))))
вообще, читала, что психологи установили, что когда женщине очень нравится мужчина она подсознательно теребит волосы, прикасается к губам, проверяет всё ли на месте, в порядке ли волосы, лицо, платье....
Aislu Kitarbaeva
Приветуль ,Кись))))))))))))))))))))))))
а чего то не думается, мне кажется действовать надо...))))
"Замерзла бедная, нужно согреть"....
переживает.... но вот почему это второй вопрос..)))))
ты думаешь мужчина в такой момент может думать?
хочет
Юляш, так ты точно описала сцену из "Служебного романа",когда герой первый раз к ней пришел домой, и героиня Алисы Фрейндлих, первый раз одевшая красивое платье, сделавшая причу, туфли на каблуках, точно так же себя вела да еще и заикалась))))))) )
Нет, вот ты скажи мне, почему она теребит себя? :)))))))))))
Aislu Kitarbaeva
Приветуль ,Радость)))))))))))))))))Самого доброго тебе))))))))))))))))
Полная свобода мыслей.
да ничего он не думает
Волнуется....
Млин.. .
Я постоянно локоны тереблю.. .
Что же ОНИ обо мне думают)))
Я постоянно локоны тереблю.. .
Что же ОНИ обо мне думают)))
Он думает, что она нервничает из-за него.
"Женщина" - думаю я.
Это--женский способ привлечь к себе внимание.
ничего не думаю.
нооо могу предположить что она несколько смущена.. . вобщем супер мадама!
Привлекает внимание, указывает на свои достоинства.
Ой! ну если мужчина проштудировал книгу Алана Пиза - "Язык жестов" - тогда он возможно задумается. . а если у женщины к тому же и грудь большая - он явно будет думать - но вопрос какой головой....
..."чего-то хочет... "
Что она хочет со мной познакомиться, и не только познакомиться
хорошо если он вообще думает..))))))))))))))))))))))))))
что его соблазняют
принимаю сигнал к рассмотрению))))))
она нервничает. нужно разрядить ситуацию.
Что она не уверена в себе.. не знает чего хочет?...
Наверное Бог правильно сказал, украв у нас ребро, и сделав ВАС. Из ВОРОВСТВА путного ничего не получается.
Что она хочет привлечь его внимание. И это недвлеко от истины.
Хотя, возможно, она просто кого-то вспоминает)))))))))))))))
женщина привлекает мужское внимание
что она нервнечает в его присутствии.. а причины могут быть различные....
Женщина привлекает мужское внимание , .может что то хочет сказать.. но не знает как это зделать ))
может думает что она кокетничает с ним?:)
..А как в таком случае мужчина себя ведет ? )
Эта женщина думает"Мужика бы сейчас"
Пытается привлечь мужское внимание
Думает, что у тя дурные манеры.
Aislu Kitarbaeva
Дурные манеры,это если вы пукните...или между ног почешите себя при людях)))))
он думает ей плохо