Прочие взаимоотношения

Что будет если мужчина и женщина которые друг друга любят начнут отношение не думая о будущем чем они завершаться?

Если типа намёк на рай в шалаше, то эту сказку забудь. Должен быть по любому финансовый фундамент, ибо через месяц будут вилы.
Вадим Петров
Лучший ответ
если они по настоящему в любви, то об их будущем позаботится Бог
Yulia Volkov
какие отношения они начнут? Сексуальные?
Может сложится... может нет...
краткосрочный романчик....
Сергей Угрин
Вдвоем или своим путем.
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем.
И не клянемся, что до гроба
Мы любим. Просто любим оба.

Гейша Есано Акика написала в 19 веке...
О чём то они да думают на текущий момент, то и в соответствии с мыслями их и происходит, а будущее будет в соответствии с их мыслями в будущем, если их общие текущие намерения не сформированы на будущее, то оно будет более неопределённым и менее прогнозируемыми.
Ashot Hovasapyan
Так обычно так и бывает. 50/50 шансы у этих отношений
Alexandr Lyubetsky
Если любовь сочетается со страстью, то оба погибнут. Навсегда. Друг для друга. Мужчина найдёт новую подружку, потому что для мужчин это не проблема (стоИт и хорошо, есть кого шпилить, какая на куй любовь), женщина... Не знаю. От красоты зависит внешней и внутренней. Может это путь к Богу. Такой тяжёлый.
На этот вопрос не может быть одного ответа, ТК все люди совершенно разные
Поверь, она будет думать :)
Потому что барышни что? Барышни просчитывают все главы своего романа наперёд, если она не совсем дура.
А совсем дура тебе и даром не нужна )
Тут как повезет.
Ярослав
Жестки sex с бдсм наклоностями, рождением ребенка, ипотекой, изменой, судом, разводом, снова сойдутся еще сделают детей, наберут кредитов и к 40 годам поймут что все очень плоха.
Tatiana Yutkina