Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины и женщины живут друг с другом лишь по привычке, но не по любви, и даже не скрывая этой банальщины?
!
много ниточек, которые связывают их прошлое и настоящее (материальные блага, моральные стереотипы, физическая приспособленность ) , а начинать с чистого листа, при нашем " кругообороте" только может сильный и богатый
просто у них много общего.. и никто не хочет при разводе делиться...
Потому, что не голливудские звезды.. . И разойтись, для них целая проблема....
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться.. . И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой. . .и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить.. . С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом.. . Но при этом не любить.. . Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке.. . И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять.. . Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются.. . Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Вы сами же и ответили на свой вопрос - по привычке
эт не для меня.
от бедности )))
не скрывают потомучто смысла нету... всем и так все понятно