хороший вопрос.
и на него есть хороший ответ.
для продолжения жизни.
ну, поживут отдельно м. и ж. , а дальше что - два трупа, и все.
дети рождаются в результате любви мужчины и женщины, и любовь реализуется в отношениях, которые, а именно секс, дают детей - и жизнь продолжается.
ты сам так родился и получил возможность задавать эти вопросы - тебе все дали родители, те самые м. и ж., , полюбившие друг друга. не полюбили бы они, прожили жизнь отдельно, каждый в своей норке, и тебя бы не было, и меня, и всех нас.
так продолжается миллионы лет.
продолжение жизни - основной инстинкт человека, поэтому и награда за его реализацию - наслаждение любви, секса - самое высшее.
семья, как форма отношений, также очень важна,
так как именно в ней ребенок учится любить, строить отношения, и сохранять их ради жизни несмотря на свои эгоистичные потребности. и любовь здесь превращается из цели в средство, которое как клей удерживает два враждебных эго вместе.
так что все задумано Природой, Богом, гениально и правильно.
Прочие взаимоотношения
А зачем вообще люди придумали отношения? Может лучше мужчинам и женщинам жить отдельно друг от друга?
Отношения разве придумывают они зарождаются как и все на земле
Вообще-то с любимым человеком хочется быть рядом ВСЕГДА...))
Все к этому и идет
и размножаться почкованием?
Да, иногда задумываюсь зачем Бог создал таких НАС разных с ВАМИ! Что мы никак не можем понять вас а вы нас)))
Гениально! И ходить друг к другу в гости! )))
Вот когда найдешь ту самую ---настоящую половинку свою)))) неподдельную тогда и поймешь!!!!))) с которой тебе будет комфортно, только надо быть готовым самому изначально к этим самым серьезным отношениям))) это главное условие!!!