Прочие взаимоотношения

..война.. между мужчиной и женщиной (некогда любившими друг друга)...каковы причины и последствия?...

..согласитесь...ведь порой доходит до абсурда... ..где здравый смысл?..где рассудок?...
не сошлись Характерами!

Это простой ответ!
Если слоЖно,…………. . может разочарование?!?! те недостатки которые были в начале как мелкие неприятности Вы как влюблённая их старались Не замечать, в процессе бытия или правильнее быта они переросли в БОЛЬШИЕ проБлемы!! !

Я просто сам себе Задавал именно Это вопрос! Почему так?! )
Честно ответа вразумительного не мог найти!
Сергей Пилипенко
Лучший ответ
Асем Аханова существуют обиды оставшиеся нерешенные сразу по потребности !они затягиваются в узел все сильнее и крепче потом пораждают на каждом шагу сомнения подозрения неискренность неуверенность в чувствах и в результате уже нежелание в этом клубке разматывать нитки а легче просто все на фиг бросить и сказать не сошлись характерами !
любовь и отношения это способность найти контакт и интересы подход к человеку !это нежелание изменить что либо в хорошую сторону или поменять себя свои взгляды ради кого то !
Асем Аханова осенило как кратко можно сказать это инстинкт самосохранения своего эгоизма !
Не предсказуемые
Марина В
От любви до ненависти....
глупо.. если растилась.... какие могут быть претензии.. .
значит в душе кто то не отпустил... удержать не смог... так хоть нервы попортить на прощание пытается ...
Я В Аналогичной Ситуации... Мариночка... .
Причина? Такая Глупость... Полагаю, Мужчина, Который Любит... Обиду На Женщину ТАК
Держать Не Смог Бы... .
Взаимная Злость Переросла Все Границы.. Даже И Мотив Ссоры Давно Забыт.. .
Я Пыталась Сделать Первый Шаг... Просто К Примирению, Не К Возобновлению Отношений.
Но Нет.. Его Понесло... Пытается Уколоть И Обидеть Меня При Каждом Удобном Случае.
Никогда Не Думала, Что Мужчина Может Быть Таким Обидчивым И Чёрствым.
Норик М
Александр Виценовский ..это ужасно...держись дружочек..поменьше внимания..
..рано или поздно ему это надоест....
..Целую тебя, зая)..
Разрыв отношений и обида.
Причина - невнимание и равнодушие.. . Последствия - как повезёт, вплоть до летальных...
Преодолеть обиду бывает сложнее, чем убить любовь. Причина одна - нежелание слышать и слушать. На эмоциях рассудок отключается вовсе.
Александр Виценовский Привет, Слава) ещё раз с Днюшкой!)) Всего-всего, чего сам себе))))
причины крах взаимных несбывшихся мечтании, не могут простить себе то что все большое и светлое оказалось всего лишь манящеи иллюзией. .
здравого смысла, рассудка, и логики нет никакои во всем этом.
Татьяна Миллер
Они уже не вместе, не единое целое, а половинки, которые больше не будут вместе. Боль, разочарование, жалость, что все закончилось.
Денис Собачкин
Война полов приведёт к вырождению.
Андрей Чигин
ltymub? дети, причин масса может быть. У каждого своё
устали друг от друга... .
нужен отдых...!
Причины, чаще всего, в воспитании... Посмотрите на наше общество... Как мало осталось интеллигенции... Да и не учат нигде быть настоящим мужчиной или настоящей женщиной... А последствия, как правило, это боль и страдания....
неспособность нежелание решать проблемы по мере поступления а не ждать пока они перерастут в ком неприятностей недоверия подозрений неискренности обмана! нежелание найти друг к другу дорогу чистую открытую !
Нина Малаева
РРевность, а если не поймут, то просто сгорят.
Liza Bulgachova
В этой войне нет победителей. Пора простить друг друга и разойтись.
Julija Koroljkova
причин войны масса, одна из основных.... любилИ... .
если дошло до войны, то здравого смысла и рассудка УЖЕ НЕТ!!!!
Обиды и недомолвки. А главное нежелание друг друга понять. Отсюда и отчуждение.
причин масса, только смысл их искать?
когда один еще любит, а другой уже нет, то причиной может стать что угодно..
Причины - несложившийся брак, последствия самые непредсказуемые, но желание доказать, что ты потерял (а) самое лучшее в своей жизни - это что-то
Саша Ч
Самые невероятные
Последствия разрушительны для обоих, но меньше для того, кто быстрее влюбится снова.

А про логику и здравый смысл хороший анекдот есть. Вовочка ходит по коридору возле клоасса и вопрошает: "Где здравый смысл? Где логика? ". Его завуч спрашивает: "За что тебя выгнали?
Вовочка: "Вот и спрашиваю, где здравый смысл, где логика? Я в классе пукнул, так меня выгнали на свежий воздух, а всех там оставили... "
Причина-измена, устали друг от друга.
Последствия войны (развода) -забыть друг о друге.
Arslan Bazarov
Война - следствие того, что чувства не остыли.. .
Когда все остывает, появляется равнодушие.
Роман Одинцов
потому что со вей яростью хочется доказать - что он тебе безразличен :-))
Ребята.. а давайте жить дружно)))
Анатолий Ли
О причин может быть сколько угодно и разных. Но эти войны оставляют руины и пепел, от душ. Это страшное зрелище я знаю таких людей.
последствий оч много и все не слишком приятны... а причины могут быть: месть, самолюбие, зависть....
Всё до банального просто. Они ревнуют друг друга к их половинкам!
Причины?
Обида, уязвлённое самолюбие: "Я же такая классная, а он такой козёл! Да как он мог предпочесть мне эту крашеную мымру?! "
Последствия?
Местами-до летального исхода.
Durembai Raua
Если мужчина сильно обидит женщину. . вот тогда ему не жить!!! По мне так лучше заключить перемирие и жить спокойно уже в дали друг от друга.
Алёна Иванова
Если чувства были настоящие то расстанутся друзьями, а если стремились обладать, то это была не любовь. Когда любишь то готов на все и даже на самопожертвование. Примеров масса.
Было ли это любовью? Любовь жертвует своим и никогда не перестает быть любовью.
потому что люди много друг о друге знают а при вражде склонны преувеличивать недостатки и презирать
Natalia Savchuk
причин много.. .
у меня с первым мужем всё закончилось дружбой :)
чего и всем желаю!!!
Мне кажетсе это чувство зависти. Почему именно оно? Если ты подумаешь, то поймешь, что всегда даже в проигреше хочешь быть лидером, чувствовать свое превосходство. Зависть пораждает обиду, обида-боль, боль-месть, месть-войну. В этом столь увлекательном процессе, самое главное это выйграть там где Вы уже проиграли, тем самым показав что ты хороший, что ты лучше, успокоение обрести подобными действиями, но оно так и не приходит... .
Натали Д
Лично сама я с этим не сталкивалась, но вот знакомая через это прошла. Пока были вместе, он был идеалом мужа. Но она полюбила другого и ушла. При его влиятельном положении он просто засадил её в тюрьму и пообещал что это только начало. Этому нет ни обьяснения не логики. Просто слетают маски и проявляется сущность. Не было никакой любви.
Елена Обирина
Это война приведёт к разбитым вещам и посуде!!!
Причин масса - последствия: страдания детей, сорванная психика и ненависть к противоположному полу на долгое время.
Артем Иванов
порой последствиями становятся судьбы детей....
Aiganym Myrzagaliyeva
Провокаторша_ могла и ((((((((
Александр Виценовский ..ты о чём?...этот вопрос не имеет к "ответам" ни какого отношения..
..если я правильно тебя поняла..или что?..поясни мне..
Соблазнить женщину умеет каждый дурак, но по умению расстаться с ней познается истинно зрелый мужчина.
Пустая трата времени и нервов.
Кн
Княгиня
закомплексованность. сильный человек простит
zh
zhenechek20
Причиной таких военных действий является недопонимание или отсутствие вообще понимания между людьми.... а как следствие - месть, сделать побольнее другому за причиненные обиды.... но это разрушительно и в первую очередь для каждого из них, потому что если человеком движеть злоба, месть и ненависть, это разрушает человека изнутри.... Нужно просто уметь расставаться цивилизованно - а именно : поблагодарить за всё хорошее, что было в отношениях, за приобретённый опыт (пусть и печальный, но это тоже жизненная школа) , не держать зла и простить все былые обиды.... Так проще жить!!!. Нужно быть сильным, сильные не мстительны.. . Оружье сильных - ДОБРОТА!!!!
От любви до ненависти-один шаг, люди это давно заметили....
Разлюбил один, второй мстит. . Это ужасно. . Надо уметь контролировать себя всегда.. . И надо уметь вовремя останавливаться, потому что после совершенных тобой гадостей умирает часть твоей души..
Ольга Чайкова
причина.... возможно, потерянное счастье, время, чувства попусту... .
последствия.... наверное это потраченные нервы, причём тоже попусту... .
Лучше всего прощать и жить дружно!!!
Причин на такие "войны" очень много.... Конечно ссора - главная из них.
А вот касаемо последствий.. . Никто не знает, на что способна обиженная женщина, но все согласны что больно "укусить" ей легко.
А я вот недавно узнала что и обиженный мужчина запросто может нагадить не хуже базарной сплетницы, на собственном горьком опыте. Следовательно пришла к пониманию равенства полов.
Вывод - хоть какая-то польза от "войны" имеется))
у меня такое было!!!! это ужасно и доводит до краностей... но закончилось все благполучно