Мужчина и женщина - два разных создания.
В двух разных мирах их лежит понимание.
Что нужно одним, для других что-то странное.
Так трудно порой им найти понимание!
И это как мания, как странная магия.
Разнят их природа с момента создания.
Играя по правилам, ты будешь обманутым.
Здесь нужно прочувствовать, как действовать правильно!
Порой это кажется весьма не естественным,
Ведь бог создал нас, чтобы были мы вместе.
Зачем нам устраивать друг другу протесты?
Найдутся всегда ведь жених и невеста.
Мы сами ответственны, за все наши действия.
Давайте не будем устраивать бедствия.
И в следствии будем к друг другу терпимее,
Ведь по другому не быть нам любимыми!
Тогда и в невзгоды и в злое ненастье,
Мы сможем почувствовать ласку и счастье!
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины и женщины постоянно обвиняют друг друга в крушении надежд, разбитых судьбах, но продолжают искать?
Вот и я тоже и мужчин и женшин обвиняю в крушении надежд)))
Мы всю жизнь их обвиняли и будем, а Они--нас.. .
Мы из Разных планет.. . так и живём) )
а что ещё делать? Не в монастырь же
обвиняют друг друга - от слабости и неспособности понять степень своей собственной ответственности за свою судьбу. а снова ищут оттого, что в людях постоянно живёт надежда на лучшие отношения в будущем. а что касается "никто не виноват" - так в крушении надежд и отношений всё -таки есть виноватые - как минимум оба участника этих самых отношений.
когда человеку плохо то надо обвенить во всех бедах другого, а кто ближе всех? конечно же половинка
а зачем кого-то обвинять? все нормально, ну не получилось и что дальше? и искать смысла нет.... как-то все само собой без поиска получается
ну а как нам друг без друга?..))))
Анна Банникова
Но ведь часто слышишь, что все мужики козлы. Зачем тогда менять одного на другого?
многим проще обвинить. . чем даже отчасти признать .. что сам что-то упустил. . где-то перегну. . или просто не сделал...
Ебатся хочется.