Прочие взаимоотношения

Возможен ли дружеский секс между мужчиной и женщиной если они - друзья?

по дружбе.
Самый частый и распространенный вариант секса. Намного чаще секса по любви.
Гаухар Бердіходжаева
Лучший ответ
в 90% случаев люди чпокаются без любви...просто приятели,друзья,партнеры в сексе...или вообще просто так...по случаю,по пьяне))) Можно даже без знакомства трахнуться)))Сколько раз было...в тусовке...на вечеринке...даже имя толком не расслышал)))
Асем Ширбаева
Если оба этого хотят, наздоровье!
Мужчины именно на это и надеятся. Дружба после этого кончается
F1
Farhod 1988
Возможен, но это "так называется" и я это не приемлю)
Друзей не ипут
Нет, невозможен. Это отвратительно.
А если ты считаешь секс между друзьями нормой, иди и трахни своего друга-мужика в попу. Вот тогда ты докажешь правдивость своих слов.
Роман Макаров Ну ты и дура.
Это было бы извращение.
Это уже не друзья. А любовники. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует ( исключение - если она страшненькая и он не рассматривает её как сексуальный объект)
Не просто возможен, но и необходим для дружбы, это единственное доказательство что женщина уважает тебя и не считает за го*но, хуже других, с теми с кем сношается/сношалась. Ведь дружба с человеком, который считает тебя хуже других - это не дружба. Даже если тебе самому не хочется с ней секса, то надо себя заставить, ну а если она отказывается - то как раз считает тебя хуже других, не мужчиной, го*ом и это не дружба.
Асик .
Farhod 1988 Друзей не ипут, иначе это не друг уже
Ну, так с какого ... они друзья-то? Наверное, не потому, что страшно друг друга хотели?..
Роман Макаров Потому что дружат с детства.
зависит от обстоятельств на пользу или во вред пойдет или просто нейтрально случайно!
Если женщина считает мужчину другом, значит она его воспринимает как бабу. Вывод - она его к себе не подпустит в этом смысле.
Ivan Ershov
Нет.
Скорее не "по дружбе",а просто без обязательств. Люди прикрывают свое деяние дружбой,открещиваясь от ответственности. А так,конечно возможно
Если есть влечение и накрывает страсть, это все что угодно, но уже не дружба . ???
Katysha Pankova
если друзья то да а если подруги то нет
Andriy Kostykov