Ну Конечно Же Собачка..! !
Секс конечно то Сексом..!! Но В Конце то Концов..!! Не Все Же на Нем Сконцентрировано !!
Вот Тут Допустим в инете ..Очень Даже Хорошо Можно Общаться ..
Прочие взаимоотношения
Глупый вопрос:Бог с ней,с дружбой!Просто нормальные человеческие отношения без секса между мужчиной и женщиной возможны?
Ну, мать, я не знаю что сказать. Я последние лет 20 работаю с мужчинами в основном. Подавляющему большинству я нравилась как женщина, само собой. Но ничего подобного никто себе не позволял, поэтому сохранились прекрасные товарищеские отношения по сей день. Причем общаемся уже давно не работая вместе, но соприкасаясь в профессиональной сфере время от времени.
Конечно.. иногда я так и делаю. потому что дружба с мужчиной гораздо дольше... чем в любовниках
если они холостые - нет... если оба в браке - возможно
да. возможно.
Ну почему же " глупый " , как раз наоборот .
Дружбы конечно между мужчиной и женщиной быть не МОЖЕТ, а вот нормальные отношения -- ДА !
.среди супружеских пар есть такое течение, как ЦЕЛИБАТ, или девственный брак ----когда супруги живут платонической жизнью, сохраняя взаимную дружбу и уважение, а секс вопринимают лишь как средство для рождения детей .
И как ни странно, инициаторы отказа ----молодые мужчины !
--- Факторов много .
Ухудшение экологии, психические и физические стрессы .
Но самая, пожалуй, главная причина ---это СЕКСУАЛЬНЫЙ ФАСТФУД .
В последнее время сексуальных стимулов так много, что они ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ и ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ .
Мужское подсознание так устроено, что охотно принимает эти подсказки .
Но потом наступает разочарование .
Голые тела на экране уже не вызывают ЭРЕКЦИИ . И обнаженная партнерша рядом ----тоже .
Мужчина скользит по ней взглядом, как по очередному телеизображению .
Никаких эмоций . А эмоций - то хочется !
Вот и ищут новых ощущений ----в порно, ВИРТУАЛЬНОМ СЕКСЕ ,
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
--- Факторов много .
Но потом наступает разочарование .
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
думаю, что возможны при условии, если он знает, что ты влюблена в другого
нормальные человеческие отношения всё равно перейдут в любовь рано или поздно
Сложно - но МОЖНО!!!
все возможно....
при определенной доле физического отвращения)
наверно возможны, если он гей или она лесби:)))
Что-то вас сильно разочаровало в этой жизни. Конечно бывают. Бывают-бывают
Возможны конечно, но либо их связывают деловые отношения, либо родственные, либо кто-то из этих двоих испытывает более, чем симпатию к другому.