Прочие взаимоотношения
Отношения без секса - насколько они долговечны????И возможна ли такая любовь в реальной жизни????
Возможна... Я например до сих пор Есенина люблю...
Валерий ***мишин
Почему же такая оценка???Он Вас чем-то оскорбил???Вопросом???
конечно возможна. ей 75, ему 84 -будут жить долго и счастливо и без секса
и если повезет может даже умрут в один день
Возможна, но только в том случае, если физическая невозможность интимной жизни наступила после того, как вместе прожит определенный период жизни. Прожит хорошо. Когда узы, связывающие двух людей, крепки и узлы их находятся в душе.)) Когда человек, живущий рядом больше, чем муж и жена, а самый верный и надежный друг.)) Я знаю такие пары. В одной-она, инвалид-колясочник, после тяжелейшей автокатастрофы, лишилась руки и обеих ног. Собственно, ей вообще нельзя заниматься сексом. Во второй он-последствия службы на атомной подводной лодке. Но и одна и другая семья-пример для подражания в части бережного и трепетного отношения к партнеру. Без излишнего сюсюканья жаления и прочей чертовни, которая из инвалида делает монстра. Причем, особенно там, где женщина, она жизнерадостна, оптимистична. И, только благодаря ему, нашла себя в этом состоянии) Закончила курсы бух. учета и стала великолепным бухгалтером. ее услуги нарасхват!)) Счастливые семьи с нежным и трепетным отношением друг к другу))
я за индивидуальный подход....
Vika Trufanenko
Я тоже, а где приветствие или како нибудь отличие меня от остальных?
С природой не поспоришь.... хотя.... некоторым ведь удавалось....
Нет не возожно. физиология всеравно берет свое!!!
Не согласна. Моей бабушке было 75 - она занималась любовью.
Думаю, не надо обманываться. Без секса отношения не стабильны и не так близки. Не полноценны.