Прочие взаимоотношения

Возможны ли здоровые отношения, если секс был на первом свидании?

или хотя бы здоровые отношения двух нездоровых людей, знаете, из разряда "одинаковые тараканы в голове"? Это вообще возможно?
Или мужчина в принципе, по определению, любой мужчина не может воспринимать женщину как свою спутницу, если она решилась на секс на первом свидании? после этого женщина для мужчины вообще остается женщиной, или уже нет?
Возможно конечно.. был случай, потом еще пол-года провстречались, даже пожили какое то время..
так что все зависит от дальнейшего общения
Maral Mamytbekovna
Лучший ответ
Это из разряда "на грани фантастики".
Иван Морозов
Здесь правды не скажут. Лучше спросить врача-венеролога.
Игорь Залазаев
Развитие отношений не исключено. Но женщина совершила очень серьёзную ошибку. "Хотите убить влюблённость (любовь с первого взгляда)? Переспите на первом свидании! ". Именно самый романтичный и приятный (хоть и недолгий) процесс влюблённости и был убит в зародыше. Теперь только секс или серьёзные отношения.
если люди зрелые, поверь, это бред.. на первом или на втором.. это не важно.. не сексом отношение меряется. иногда это двоим очень нужно, и оба это понимают.. ситуации бывают такими разными.. мы просто даже не можем предположить в силу разного воспитания-окружения-и тд.. но не все плохо, то что внушаемо.. или не понимаемо..
Оксана Хоженец
все правильно, сначала секс, потом отношения (по результатам) -современность требует именно такого подхода
ой, да какая разница, на каком свидании?
Наталья Ильина
Для взрослых свободных людей - секс не является чем-то предосудительным... Оба понимают - что к чему, так зачем-же время зря терять?...
ппц как это вообще возможно, кошмар, мозги чтоль зимой без шапок заморозили, недели через 2-3 плотного общения и совместного времяпровождения я думаю нормально
Могут. Это я с уверенностью могу сказать. Сужу по своему мужу.
уже отношения загублены. и подсознательно все равно будут воспринимать как доступную. допустим, брак сложился все же. допустим, довелось Вам вернуться домой позже обычного. первые мысли - шлялась с другими. и какую бы абсолютную правду н е сказали - веры н е будет.
Роман Аппазов
Наталья Ильина глупость какая-то!
Анвар Маткаримов получается, при любой ошибке женщины её проступок запоминается мужским подсознанием, и потом мужчина в неопределенном случае будет уверен только в самом худшем? неужели все так плохо? А как же прощение?
уффффф... ежели нихто никого ничем экзотическим не наградил, то канеш могут))))
Дмитрий Картер
Клеопатра:
"-Кто из стоящих здесь мужей согласен
Ценою жизни ночь купить мою?
-Ценою жизни?
- Ну да, жизни.
-Одну ночь?!
-Ну, две....
Занавес.
Анвар Маткаримов забавно) но к чему это?
можете стать быстро неинтересной... зря конечно секс на первом свидании, для серьёзных отношений это минус)
Вилёле4Ка )))))
Да такие отношения вполне возможны. Главное чтобы было вместе интересно и приятно находиться рядом и проводить время. Секс это ведь не самое главное в жизни влюблённой пары.
Дала сразу - значит блядь. Это же все знают. Какие уж тут здоровые отношения? Только так, потрахаться время от времени.
А мне вот от блядей противно. Развелось их, как клопов.
Конечно, я Дебилоид. Всё же написано же. Да, и не даёт мне никто... Как ты угадала-то? :-)
Женя Салинко ну мож она сильно хотела ебаться хоть с кем-то и побыстрей, что тут такого))
Анвар Маткаримов у вас никакой фантазии. Вы считаете, в "блядей" не влюбляются? Считаете, что никогда ни одна проститутка и порноактриса не выйдет замуж счастливо, НЕ скрывая прошлого? это исключения, ну так я и спрашиваю про исключения. Развивайте свой кругозор, читать противно.
Анвар Маткаримов и вообще, вы дебилоид. Развелось вас, как собак нерезаных. Хотя бы отстреливали уже. Идет по улице - вроде нормальный. Начинаешь общаться - идиот! Хоть бы предупреждающие таблички носили. От вас противно. Ни одна уважающая себя девушка не согласится даже вечер провести с тем, кому хватает ума разграничивать женщин на блядей и не-блядей. Даже жалко вас. Вы так озлобленны, наверное, потому, что только бляди вам и дают, и только после пары рюмок. >_<.