Прочие взаимоотношения
секс на первом свидании это плохо для дальнейших отношений?
смотря какой секс?
Это норма. Чего тянуть?! Жизнь и так скоротечна...))
Это заблуждение, что ни к чему не обязывает.
Только потом, позже поймёте.
Это называется отдалённые последствия.
Для души.
Серьёзнее, чем возможные последствия для здоровья
из-за "незащищённого секса".
Только потом, позже поймёте.
Это называется отдалённые последствия.
Для души.
из-за "незащищённого секса".
стоп-стоп)) ) а причем тут свидание - если это "быстрый спонтанный ни к чему ни к чему не обязываюший контакт"? тут явно вы что-то попутали))) ) надеюсь хотя бы о презервативах не забыли?))))
Всё, мужик, ты попал.... придётся, как минимум, жениться, как максимум, бежать в больничку:)))))))))
В том случае если уверен что она не занимается этим на каждом "первом свидании", то скорее всего ничего плохого нет. А также в том случае если оба прежде всего настроены на то чтобы унять голод)))
а как можно связать - "я про быстрый спонтанный ни к чему ни к чему не обязываюший контакт" и дальнейшие отношения)) )
потра.. лись и разбежались - как собачки) прелестно)
само то
как раз
Это очень плохо
Ну не знаю, девчонки вечно опасаются, вот добьется своего и бросит.
А тут в вопросе виден смысл, поэтому дерзайте!
Может случиться так, что секс на первом свидании станет вашей последней встречей. Все-таки, какую бы важную роль он не играл в отношениях, а все же они складываются из много чего другого, чего, в отличие от секса, на первом свидании достичь никак нельзя.
Как карта ляжет. Но на такой девушке я бы не женился
Когда как!
Это зависит только от вас.