Прочие взаимоотношения

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.
Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.
Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
если девушка также как и парень хочет секса на первом свидании, то зачем строить из себя что она не хочет?
создаются стереотипы что это неприлично, что ее используют. что так она якобы не уважает себя. (а в душе понимает что хочет тоже) Но она ведь тоже хочет, но почему то говорит нет. Ведь можно смотреть и с другой стороны: что это она мужчину использует для секса, а не наоборот.

.
потому что она как ты и ты любит зелень!
ваще девушки хотят отношений а не секса. А мужики хотят секса, а не оношений. Секс для девушки создаёт иллюзию отношений.
Ирина Гладких
нуу.. я видела много мужчин, которым наоборот, секс был не так важен как отношения
своего мнения нету - заложница этих самых стереотипов... кстати % 80 современных дам в той или иной степени подвержены этому.
Ирина Гладких
ну вот да, я и стараюсь разобраться.
вот понимаю какое мнение моё- а в голове какие то стереотипы. понимаю что они бессмысленны.
оправдание себе
цену себе набивает
Если ее цель - секс на первом свидании, то действительно, зачем же ломаться?
Ирина Гладких
ее цель не всегда именно секс, но секса тоже хочет.
потому что мужчина - охотник, на первом свидании, если девушка симпатичная и адекватная, то у парня появляется желание узнать как она в постели, вряд ли он думает о долгих отношениях, в итоге, получив свое, он может испариться... девушки это прекрасно понимают, поэтому фиг вам) психология, такая психология...
Ирина Гладких
ну да, может, но это же не факт, что его цель этотр.. и испариться).
может он хочет секс потому что долго не было. и отношения тоже только с этой девушкой.
Потому что она боится, что это первое свидание после секса окажется последним. Да и вообще, может ты ей и правда нравишься, и ей хочется тебя изучить не меньше, чем с тобой переспать.
Ирина Гладких
ну нет, я не лесбиянка