Прочие взаимоотношения

Забыл предложить девушке секс на первом свидании, как думаете стоит ли звать ее на второе или бесполезняк?

Ксюша Исайкина

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Кыялбек Атишов
Лучший ответ
Ну ты как маленький, что значит забыл предложить? :) Чтобы на секс девушку развести нужно на доверительные отношения выйти, понять какой у нее идеал, подстроиться под него и потом уже технику откровения провести. Это когда ты что либо говоришь с таким видом как будто бы ты тайну открываешь и никому кроме нее это бы не сказал, она это видит и сама начинает открываться а там уже и секс можно даже не предлагать, а просто снимать штаны и в бой. Я так постоянно делаю, сейчас правда с девушкой живу и сноровку потерял, но суть знаю досконально. Да и запомни все девушки разные, нужно индивидуально подстраиваться.
Hanff Hanff
схлопнись укурок
Интересно о чём же ты тогда думал ?
КОНЕЧНО СТОИТ
Конечно СТОИТ.. . типа - всё так задумано было))))
Николай Гулин
ну всё поздняк метаться
надо ждать пока она сама предложит
Ксюша Исайкина Чо предложит секс или свидание?