Прочие взаимоотношения

Секс на первом свидание.. предпочитают те.. кто хочет попасть на второе... м?))))

Юлия Максимчик
Насчёт предпочтений не скажу, но я после именно такого секса прожила с мужем 15 лет..))) Так что тут главное одновременная тяга тел и душ!..)
Марина Макарова
Лучший ответ
Юлия Максимчик приветики лАп мАя)))
я и не предполагала, что у меня будет секс сразу после знакомства, 25 лет назад это было просто кошмарным поступком.... но мы женаты и у нас внуки. Так что, по разному бывает
Таня Русакова
те, кто боится не успеть... маловато времени им отпущено))))
И хто это у нас тута такой высокоморальный выступает??)))))))))
Arman Kassymov
Юлия Максимчик дуить сина)))
приветик мАя ПрелесТница)))))
Те, кто не планирует второе))
Frayjun Parnishka Umnik
чёрт его знает.
да скорее наоборот. получаются отношения на одну ночь
Djambulat Salpagarov
Те, кто знает что второго свидания не будет
ситуации бывают разные. моя сестра в день знакомства согласилась. Н/Г в одной компании отмечали с парнем. 5 лет вместе. поженились)) ) другие знакомые вместе работали 3 года. начали встречаться. к чему им долго ждать? сама бы я на первом свидании не решилась, оно мне надо потом узнать что я что-то подцепила, т. к. у него за день до меня было свидание с кем-то другим.
Саша Козак
Сто пудово ))))))))
Андрей Ус
Нет. Предпочитают те, которые не уверены, что будет второе.
Секс на первом свидании - это как золотая медаль для спортсмена, это трюфель под вино "шато" для гурмана, это как откровение для священика.))))
Игорь Соколов
нет .Те, кто просто хотят секса.