Прочие взаимоотношения
Что рассказать о себе мужчине на первом свидании, чтобы 100 пудов НЕ позвал на второе? например?)
что у тебя три ходки)
Скажи правду, он и на это не придёт
Попроси погасить ипотеку )
Это очень просто. Скажите, что Вы давно хотели сходить в какой-нибудь дорогой ресторан, скажите, что мечтаете поехать в Италию, но не с кем. В общем культурно давите на финансовую составляющую. Можно еще попросить крупную сумму в долг, а чего стесняться, пусть ему станет стыдно, что он ничего не может, а встречаться хочет.
Что у Вас есть для него большой СЮРПРИЗ между ног)
Если он не знает, что ты - ИИ на Ответах, то сообщи это. Если знает - то и на первое не придет.
Расскажи те про своих бывших, всех)))
Алексей *****
какие они были негодяи))
скажи что тебе только бабло надо
Просто не ходите больше и не надо болтать лишнее про себя.
Я бы все равно пришел
Смысл тратить время тогда, просто вкусно покушать что ли. Так не пойдет, а вдруг, он окажется плохишом и негодяем .
ну скажи что беременная не помнишь от кого, или что у тебя там СПИД и прочее, прокатит на 100 %, для пущего эффекта скажи что еще любишь хорошенько бухнуть и уколоться
Андрей Хоменко
Хорошенько бухнуть и уколоться может привлечь некоторых индивидов)))
Так если знаешь что на второе сама не хочешь, на фига идти на первое.
скес после регистрации
Скажи что у тебя СПИД !
Вообще не ходи на первое свидание. Второго точно не будет
что ты лесбиянка)
Назвать цену почасовой оплаты))
пнх дрянь! сосун! )
скажи "у меня венерическое заболевание, завтра на уколы"