Прочие взаимоотношения
Как понять современную молодежь? на первом свидании уже любовь мол судьба а на втором уже секс.. я отстал от жизни?
принцип простой.. подрос.. увидел торчащее снизу.. надо пристроить.. куда?.. не важно.. что будет завтра-не важно.. вот они ..потомки.. мать ети.
секс это жизнь
Надо идти вперед и сделать секс до свидания
отстал, сейчас секс уже не повод ля знакомства.
Ищи её на горшке в детском саду.
Путешествовать не пробовал? По всему миру много таких, каких ты ищешь. А так сидишь в одном месте - и никого нет.
всё как и всегда, просто разная у всех жизнь
Как понять современную молодежь? на первом свидании уже любовь мол судьба а на втором уже секс.. я отстал от скотской жизни?
Да ты уже безнадежно отстал от атеистической скотской жизни!
Молодеж ли? Я с некоторыми трахался при этом даже не познакомившись.
Ты просто инфантильный с идеализированными и шаблонными представлениями о женщинах и отношениях, нет никаких чистых/нечистых и шлюх/нешлюх, все одинаковые, просто некоторые будут кормить тебя дерьмом "ЯНИТАКАЯ" и прочими "ДО СВАДЬБЫ НИНИ" - хочешь жри.
Жизнь бежит с сумашедшей скоростью, и у нынешней молодежи просто нет времени встречаться по два года, просто держась за руки. Да выбрать хочеться партнера получше, а не того, кого Бог послал...
Гульжан Мошанова
Мне 28 я пока что не тороплюсь да и секс меня не цепляет так сильно как сам человек я более сентиментален для меня чувства любовь обнимашки целовашки важнее
Эрик Бах
Угу, особенно в 18-20 лет у молодёжи нету времени на адекватные отношения:)
Ну не все же такие идиотки чтоб ложиться под каждого в каждых новых отношениях
у меня все по-старому) лапанье ток на 5-м)
В сельской местности ещё остались "оазисы целомудрия"..
Есть такие что предлагают секс при знакомстве, а вы говорите при первом свиданий!))
Хз. У некоторых сначала секс, а потом свидание
Больные люди.
Кто ищет, тот всегда найдёт. Удачи!
Гульжан Мошанова
мне 28 как то я уже сомневаюсь.. меня уже пытались на работе свести мол хорошая девушка с детьми
Эрик Бах
Любовь приходит не к тем кто её ищет, а к тем кто её не ждёт.
А сколько вам самому лет
бред сивой кобылы ибо любоф складываецо из многих деталей, а щас воспитывают на какой-то бредятине, что есть печалькой (((
А вообще, может быть секс и без свиданий.
отношение поменялось, люди умнее стали, меньше шаблонности. секс сейчас как один из элементов проверки на совместимость, к сожалению, но заниматься любовью и сексом разные вещи.
Гульжан Мошанова
Я бы не стал связывать свою жизнь с женщиной у которой кто то был до меня так как у меня никого не было я свое право на счастье ещё не использовал.. но меня беспокоит то что я врятли найду чистую порядочную девушку с сохранившейся моралью и духовными ценностями.. если только в глубоком монастыре
Конечно отстал. Уже на первом секс)))
Spectra Fantom
..только хотел сказать!