Прочие взаимоотношения

Блин за 39 лет жизни ни когда не было первого свидания, всегда всё начиналось с секса. И вот на старости лет познако-

мился с женщиной через инет. Завтра первый раз встречаемся. Волнуюсь как школяр. Расскажите у кого как проходило первое свидание.
Саша Слобожан
привезите ей полный багажник полевых цветов.. . она ахнет. Не ходите к женщине без цветов. Это не дежурный букет должен быть, а хотя бы один, любой цветок. И никогда не начинайте первую встречу с секса даже когда вам будет 100 лет.. . там все и закончится. Если вам она понравится, ,,зацепите, , ее чем нибудь. И дай Вам Бог не разочароваться.. . это самое гадкое чувство. Хуже разочарования может быть только смерть. УДАЧИ!!!
Asik_Jako Asik_Jako
Лучший ответ
,,,,КофЭ

....Кровать

....Конченая история☺☺☺☺☺☺
Алёна.
Мы за тебя тоже поволнуемся... ты нам затра расскажи как все прошло))
Сергей Чен
ого. Где познакомились?
уже не помню, я только помню когда мы в первый раз встретились (мы тогда ещё не были знакомы друг с другом)
поухаживай за ней уважительно. Она предложит тебе секс, а ты предложи ей прочитать роман война и мир - вдвоём
Саша Слобожан Вам бы всё шуточки шутить, а тут действительно проблема, что аж заснуть не могу. Уже два раза пытался лечь.))))))))))))
Только не говори ей "рассказывай", информацию получишь, но общение осложнишь очень. если нужна тема, ее надо раскручивать вокруг неё.)))
Антон Шмаков
39-это старость? )
удачи вам!
Страшно только в первые две минуты, а потом начнете говорить и все пойдет как по маслу) Растяните удовольствие и не портите его привычным сексом в первые полчаса) Удачи вам))))
В2
Валерон 26
первое всегда волнительно, но дело в том, что без секса и 2-е и 3-е и т. д.... будет волнительным, так что удачи может понравиться!!!!
Gulfiya. M.......