Прочие взаимоотношения
почему на первом свидании обязательно должен быть секс? (исходя из ответов маила) свидания на мой взгляд, просто прогулка
Кто сказал сию дурь? Правильно ты думаешь, 1е свидание только прогулка. Ну поцелуй, за ручки держаться и т. д.
Потому что как показывает практика, если его не было на первом свидании, то второе свидание вряд ли состоится ( ну это я о взрослах людях говорю, с жизненным опытом за спиной, у студентов и подростоков все по другому конечно там не обязательно на первом свидании)....
у меня ни разу в жизни не было его на 1ом
ты МОЛОДЕЦ!!!
да майловцы (ЗЛО в частности) об этом просто мечтают. Далеко не факт, что так оно и есть.
Совершенно не обязательно....
полная ерунда.
Мужчины относятся к сексу на первом свидании намного проще, для женщин же выстроилась целая сложная философия. Мужчины меньше задумываются на тему секса, точнее есть ли разрешающая на него директива в голове у девушки или нет.
Если мужчина предлагает провести вместе ночь, не стоит обманываться, будто у них уже маячит мысль о долгой счастливой жизни с девушкой. Он на самом деле просто хочет секса с ней, причем желательно без долгих обязательств. Мужчина не отнесется к девушке менее уважительно, если она сразу занялась с ним сексом, и не более уважительно, если не займется.
Продолжение отношений не зависит напрямую от скорости попадания в постель. Если мужчина настроен на одну ночь, то вряд ли имеет значение, будет она на первой встрече или на восьмой. Также, если девушка затягивает с сексом, то парень, которому требуется only sex, быстро исчезнет с ее горизонта.
Быть сексу на первом свидании или не быть — решать только Вам.
Необязательно! Тут зависит от девушки, как говорится что выбрал, то и получай.. .
Может я о девушке все понял и хочу узнать, какая она будет в постели! ? Мне что ждать месяц? Потом выяснится, что в постели она бревно и я буду виноват, что ее бросил и типа мне нужен был только секс.. . ИМХО ерунда.. .
Да сделайте так, чтобы парню захотелось еще оказаться у вас в постели!!!! А вам хочется конфетку съесть и нахуй не сесть!! ! Это сказки!
Да вы правы, секс это не ЛЮБОВЬ.
че за бред