Прочие взаимоотношения
Женщины,вот объясните мне-ну почему на первом свидании мужчина должен оплатить ваш счёт в кафе?Вы видите человека 1 раз
и он вам что то уже должен?
Мужчина никому и ничего не должен.Пресекать на месте любые попытки сесть с ходу на шею.
сейчас другая фишка...не успевает познакомиться как рассылает просьбы

Женечка Волкова
да да)) это в интернете
Мне даже читать твой вопрос противно!
Не мужчины пошли, а слизь мелочная...
Измельчал мужик, нормальных все меньше...
Не мужчины пошли, а слизь мелочная...
Женечка Волкова
Скажи,ты сам будешь ей заказывать блюда?
Или предложишь даме САМОЙ сделать выбор?
Алёна Гулько
Я даю в руки меню и пусть заказывает что хочет.
Если ты о популярном разводе (?), так я в курсе.
Алена Зябликова
А дальше она смотрит на часы,говорит "спасибо за прекрасный вечер" и исчезает из твоей жизни навсегда)))
Вот тут ты реально Олень!!
Алёна Гулько
Из-за того, чтобы НЕ мужчины, у вас в голове никак и не может состыковаться аксиома: В чем я разведенный, если Я пригласил и Я как пригласивший и настоящий мужчина - плачу за это, чтобы приятно провести время?! Что за ересь?
Кроме того, я тебе третий раз уже пишу - насчет существующего развода я знаю, это не прокатит.
Платит приглашающая сторона. Всегда.
Нищий - не приглашай.
Всё.
Нищий - не приглашай.
Всё.
Он пригласил, он и платит. А вообще не хочешь тратить, так не зови в такие места. Что мешает встретиться в парке например
Да не должен. но и ты ей не нужен будешь. что потом она у тебя просить будет деньги на колготки .Жлобство показатель еще какой в отношениях..Так что на первую встречу уж разорись
хочешь секс - плати)
Мужчина может покорить женское воображение интеллектом, чувством юмора, своей харизмой? Он неотразим и в него можно влюбиться с первого взгляда?.. Пусть не платит. Пусть созерцание его божественной внешности для девушек будет главной мотивацией для будущих отношений.
Не мелочись.
Женечка Волкова
тебя как лоха разводят а ты веришь)
у тебя есть 100% уверенность что эта дамочка вот так не ходит СО ВСЕМИ на свиданки и манипулирует всеми?
Не должен)
На первом свидании ты максимально чётко показываешь кто ты на самом деле)
Я просто на второе свидание уже не прийду)
Нахлебники, нищеброды, альфонсы, жлобы, - всех в топку.
Женечка Волкова
Хорошо.Допустим
А вы ему дадите секс на первом свидании если он оплатит ваш счёт?
Алёна Гулько
Браво!
Владимир Захарченко
Аххаха смеюсь с коммента автора
Не хочешь платить - учись соблазнять без денег. Либо договаривайся заранее об этом. Но считать, что оплатив счёт она сразу же раздвинет ноги, это бред
«Пустожорки», тарелочницы, мошенницы, вымогательницы и прочие инфантильные мамины прокладки, сующие свою загребущие руки в чужой карман не достойны никаких отношений в принципе и не должны рассматриваться в качестве спутницы жизни
Каждый вправе поступать как он хочет. Если мужчина хочет платить платит, не хочет не платит, так же и женщина хочет не хочет что-то дальше. Но... Если мужчина сам приглашает и оплата счета не оговаривалась, стоит все же быть мужчиной. Так же зависит от того что вы хотите получить, интим конечно может быть в обоих случаях(когда платит только мужчина или когда пополам), только вот как ни странно имено от этого зависит положение женщины в ваших отношениях. Если оплата пополам значит мужчина изначально ставит её на ровне с собой. Так что решать каждому чего он хочет.
Хочешь дальнейших отношений и встреч. Плати на первом свидании за девушку. Дело каждого, но по факту так и есть
Элеонора Галиакбарова
сколько ты берешь за первое свидание ахаха цаца
если ты пригласил девушку на свидание то и ты должен ухаживать за ней, а не наоборот. Л-логика
Сергей Фёдоров
уважающая себя девушка сама за себя платит, а парень может настоять или нет, это его дело.
да че его бабло это солить что ли...в гроб ты его себе положишь