Прочие взаимоотношения
Почему на первом свидании нельзя открывать душу?
Привет девочки! И мальчики тоже:) Вопрос и тем и другим. Хочется услышать мнение обеих сторон. Я где-то слышала о том, что на первом свидании ни в коем случае нельзя открывать свою душу человеку. Где я об этом услышала я уже не помню. Скажите это правда? Если да, то почему на первом свидании нельзя открывать душу? По каким причинам? Ведь наоборот желательно же быть более открытой и чтобы парень не почувствовал никакой фальши. Или я в чём-то ошибаюсь? Помогите мне разобраться в этом вопросе. Спасибо.
Да, в некотором отношении по поводу "желательно же быть более открытой и чтобы парень не почувствовал никакой фальши" вы правы. Но насколько я сама по своему личному опыту сужу: нужно быть просто немного хитрее. Я заметила, что если с молодым человеком разговариваешь о прошлых отношениях, либо на слишком откровенные темы, то они как-то пугаются что ли, либо делают для себя поспешные выводы, в которых вы выглядите не в лучшем свете. То есть мое мнение таково, что нужно стараться говорить все как есть, но только в тех ситуациях, когда это выгодно вам!
Ну что за бред)) . Кому хочется выслушивать всё вплоть до количества пломб в зубах)))
Душы до последного
Я парень. Никогда не говорите о прошлых отношениях. расстались и все. или не было никогда. Парни очень воспреимчивы к этому. Лучше, чтобы он не знал что было у тебя раньше, а то сразу может делать не правельные выводы. расскажешь о прошлом потом, значительно позже. но сначала просто будь сама собой. не надо чето корчить из себя. если ты ему нравишься, то он будет с тобой итак. а если на пару шпили-вили, то можешь дать и сразу. В этом нет ниче такого.
Мне кажется, что это все чушь!!! Можно или нельзя? Просто для меня не понятно одно: зачем ему все это на первом свидании? Если все сложится и ты увидишь, что он нормальный человек, тогда и выливай сколько угодно. А если ему от тебя нужен только секас, то не стоит на него тратить свое время и тем более душу!
Я думаю, что выкладывать так сказать всю подноготную о себе на первом свидании не стоит. Лучше прикинуться белой и пушистой. А вот о молодом человеке надо постараться узнать как можно больше. Уже потом, в процессе общения, можно и душу раскрыть. И лгать не надо, лучше не договорить.
Многое зависит от типажа человека, то есть бойфренда по-современному. Сомневаюсь, что найдется такой парень, который будет на первом свидании требовать вывернуть душу наизнанку. Да и зачем? Вот затащить понравившуюся девочку в постель - это другое дело.
Похожие вопросы
- почему на первом свидании обязательно должен быть секс? (исходя из ответов маила) свидания на мой взгляд, просто прогулка
- Почему на первом свидании за девушку должен платить парень? откуда это пришло?
- Почему на первом свидании задают вопросы есть ли у тебя машина с квартирой кем работаешь и сколько зарабатываешь?
- Женщины,вот объясните мне-ну почему на первом свидании мужчина должен оплатить ваш счёт в кафе?Вы видите человека 1 раз
- Интересно почему молодые люди дарят на первое свидание одну розочку
- Нормально и как это расценивать что парень на первое свидание пришёл без цветов?
- Надо платить за девушку на первом свидании?
- Первое свидание
- Объясните наконец мужскую логику... про секс на первом свидании... внутри...
- Мужчина утверждает, что девушка должна быть достаточно откровенной на первом свидании... И я вновь задумалась.. Что если..