Прочие взаимоотношения
Почему на первом свидании задают вопросы есть ли у тебя машина с квартирой кем работаешь и сколько зарабатываешь?
У каждой свои мотивы, я лично на первой встрече о материальных ценностях не интересуюсь
За бомжа замуж не хотят.
Потомучто мужчина это муж с чином.
А человек для семьи должен быть бездомным и безработным?
Девушек тоже об этом спрашивают, однако они этим не возмущаются...
Странно, а как узнавать человека поближе? Меня на свиданиях тоже спрашивали обо всем. Помимо всех прочих вопросов.
От этого потолок не рухнул
правильно делают, мужчины ищут красивых и ласковых, женщины - обеспеченых
*милена Тян*
А страшные женщины типо нищих ищут?))
Ну по вопросам сразу и видно ХУ ЕСТЬ ХУ))). А чего спрашивать, если парень приехал на свидание на трамвае?. ПАшите вместе и вместе покупайте машину и квартиру. Мой две машины держал в гараже и приехжал ко мне на маршрутке. А оказалось и машин 2 и гаража два и коттедж трехэжтажный и квартира трехкомнатная. Не хотел сразу раскрывать все карты))))) А я и не спрашивала- все равно было- нужно в душу смотреть человеку, а не во что одет и на чем приехал
Потому что ты находишь латентных проституток.
Я не задаю, это неприлично.
Если задают мне, то скорее всего этот человек мне более не интересен будет)
От того, что недостаточно хорошо воспитаны и второй вариант-теряются
школьницы такое не спорсят)
Спроси в ответ может ли она сделать классный минет, какого размера её грудь и есть ли целлюлит. Ещё кстати много вопросов можно придумать.
Лоха в тебе чуят.
Дык это бытовые проститутки. Таких большинство.
Хотят брать жениха с приданным