Прочие взаимоотношения

Почему ты так редко задаешь вопросы ?)))

Юсиф Мирзоев
Я наоборот слишком много их задаю, только последние дни перестала.
Наталья ***
Лучший ответ
В голове пусто.)))))))))))
Почему же? Если мне интересен собеседник...)) Я люблю слушать)
если бы...))))
Роман Волков
Татьяна Бармина Вита, у тебя талант задавать вопросы!
Это гораздо сложнее, чем отвечать.
Закончились вопросы, остался один на сладкое оставила, ещё время есть))))
Игорь Соколов
а надо?))))))))))))
На этом проекте гораздо комфортее чувствуешь себя в качестве отвечающего, а не задающего вопросы... Слишком много грязи некоторые абоненты могут слить в ответ... Но... у каждого свое представление о мире... Кто- то злобу раздает, а кто- то дарит добро...
И*
Ирина *
Юсиф Мирзоев Вечер добрый )))
Они долго созревают
редко.. . я вообще не задаю...
Буду искуственным интелектом буду часто задавать, а щас очки жалко
Да и плюс знакомы тут у меня реальные, если все что хочу задам, то будет... .
признание через других людей Ему будет ((
Usman Mukanbetov
вдохновения жду!!!))))
Юлия Салихова
Юсиф Мирзоев Привет )))
почему то у меня нет вопросов, более того - ответы тоже иссякли почти)
Тут и без меня глупостей хватает...
интересней отвечать, да и просто спросить не чего
Saltanat Saparbaeva
я очень люблю отвечать, задавать вопросы не мое)))
Да, блин... Это так трудно. Вопрос-то надо интересный задать, чтобы накидали ответов15. А как такой сообразить?
на свои вопросы знаю ответы сама))))))))))))))))))
не знаю о чем спросить
Мне интересней отвечать на вопросы, чем задавать.
коплю балы на искусственный интеллект)
так ты на них не отвечаешь.. чего их задавать то???))))))))))))))
Дарья Лашина
Ничего интересного в голову не приходит
Kabob Pivo